Евгений Бриг-Снежин

Меня спрашивали коллеги по работам - "Как вы в семье детей воспитывали? И мы с женой поняли - Пример надо подавать самим - а дети подражаю родителям с малых лет - как обезьянки - впитывают ту ауру в семье ?

Ответы
Ир

Ну да, воспитывать нужно себя, потому как ваш ребенок будет делать то, что делаете вы.. а не то, что вы говорите..

Евгений Бриг-Снежин

личный пример = и есть воспитание верное и мощное ..

Ир

Так и делаю.. поэтому мои дети похожи на меня, а не на кого то..

Ас
Асечка

Так и есть

Ас
Асечка

Для моих детей например дико видеть мужчину с бутылкой допустим и с сигареты потому что они знают что дома этого нет