Татьяна

Жещине прилинее ездить на маленькой машинке чем на огромном катафалке?

Ответы
Нина Кузьмина

Да если уж совсем прилично - то лучше бы её возили. На самом деле не важно на какой машине, лишь бы на ходу была. Едут и жигули и ламборджини с одинаковой скоростью ( если соблюдать правила). Если задача доехать, а не красоваться.

Musk Therapy

Как ей удобнее, так и приличнее. С большой машины обзор лучше, чувствуешь себя человеком.

Musk Therapy

Почему бы и нет?

Musk Therapy

Будто в этом есть что-то плохое

Бабайкин Юрий

Соглашусь- а то смахивает на комплекс-чем меньше хозяйка тем больше машина😂

Св
Светлана_Светлана

Главное чтоб водила хорошо, не важно на каком авто она попадет в аварию

Вадим Осипов

Катафалк это специализированная машина для перевозки покойников!

А*
Анна ***

Ну если работает в похоронили бюро , то можно. Вообще дело вкуса

Ча
Чака

на катафалке лучше... там уже можно не бояться за свою жизнь)

Ча
Чака

потому что на катафалке везут в последний путь)

Ча
Чака

и всё

Телефонист Вася.а

Да это её проблема. Есть бабки пусть ездит на чем хочет.

~E
~ Eva Lansca ~

Женщине прилично ездить на удобной комфортной машине !

>Izrail Kogan

"прилинее" можно ездить, или не ездить на чём угодно.😂

>Izrail Kogan

но причём здесь "прилинее" ?

>Izrail Kogan

ну нет такого слова: прилинее, есть прилиЧнее.😯

>Izrail Kogan

трудно, однако было обратить твоё внимание на это. с таким вниманием, лучше за руль не садиться. а по поводу размеров поймёшь тогда, когда не сможешь посадить члена семьи и поместить более габаритный груз, нанимая такси при наличии машины. есть такое понятие, как золотая середина, это в твоём случае выбор чего то среднего, между очень большой и коробочкой. а катафалк, так это из другой темы, на нём трупы возят. ну как у тебя всё запущено.😯

Татьяна

Ну не так уж все и запущено просто маленькие машинки дорого содержать

>Izrail Kogan

не понял, а кто тебе сказал, что маленькие дороже содержать чем большие?

>Izrail Kogan

маленькие машины дешевле больших, потребляют меньше горючего, и страховка на них дешевле.

>Izrail Kogan

ну я поменял много машин, разных марок, но остановился на семиместной тойоте королла верзо в которой удобно сидеть хорошо держит дорогу почти не ржавеет практически не ломается, но страховка дороже в два раза чем предыдущий опель астра меньшего размера да и запчасти и ремонт у опеля намного дешевле

Ир
Иринтер

Если огромный катафалк с личным водителем, почему нет?

Наталья Тюленева

Да на любой, лишь бы ездить. И чтобы это была ее машина.

Та
Татьяна

Женщине вообще неприлично водить машину самой.

Та
Татьяна

Для общения техникой есть мужчины.

Леди Мила

На большой удобнее! Маленьких все обижают.

Леди Мила

я знаю. У дочери сначала была Опель корса.. малышка. Так мужики любили пошутить, прижать, подрезать.. А купили джип, и все сторонятся

Татьяна

я ездила на маленькой тоже и мне нравилось

Леди Мила

Да, на маленькой удобно, и парковаться легко.

Ве
Ветер

На вкус и цвет. Приличие здесь не подходит.

Rostik Kotov(Достаевский)

А если в ней веса как в самой машинке

Rostik Kotov(Достаевский)

Знаю одну такую на тайоте ездит и сама с тайоту размером

Скорпион Иванович

Небольшая машина более экономичная!

Ал
Александр

а вы знаете, что такое катафалк?

Наталья Самойлова

Таня, точно! И зачем? Для чего тогда это всё? Мужья?

Наталья Самойлова

Если рассуждать как Вы, то мужья нахрен не нужны, а это уже другая история без потомства, ео с гробом машиной за рулём.

Ta
Tatyana

Муж для любви и партнёрских гармоничных отношений

Наталья Самойлова

Иии поэтому, он за рулём как сильный пол!

Татьяна

муж для дела а любовник для тела

Андрей

На огромных лудше смотрятся

Андрей

Поверьте, на хорошем большом мерседесе, смориться лудше, чем на маленьком

Татьяна

Это для мужчины но не для женщины

Андрей

Ну на вкус не спорят

Андрей

👍

Андрей

👍

Ty
Tycя

На чем удобнее и комфортнее.

Ty
Tycя

Ну если Вам нравится, то конечно