Денис Воронцов

Изя что там нового на Украине,да всё по старому,голубые в жёлтом доме)))))😁

Ответы
Общительная Очень

Кто такие, почему не знаю?!

Денис Воронцов

не знаю но прикол помню)

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... Точно!

Денис Воронцов

☺️ я так не моху.спасибо

Денис Воронцов

спасибо)

Серега Федоров

Хохлы уёбки продали нас

О_
Олег _Хроменко

🙂

Св
Светлана

))

Денис Воронцов

парень в армии так чистил свои сопоги,что в них можно было смотреть как в зерколо.гордился ими пмпец.пришёл приказ что ему на побывку на две недели.идёт такой по деревне в сапогах.видет светка идёт.привет привет.говорит светке,,хочешь угадаю в каких ты троусиках.та ну давай.тот на сапог смотрит и говорит в горошек.ну так дальше и ленку и винерку.к оле подходит и говорит хочешь угадаю.та давай.тот ногу поставил и упал всудорогах.та ему по щекам.тот очнулся.вань ты что!?сапог треснул.да нет яч просто без трусиков)))😁

Св
Светлана

Пока!!!!! ))

Денис Воронцов

пока пока