Людмила (Мила)

В море близ Одессы раздаются крики: "Help me"! Мимо идет пожилая пара. Женщина говорит своему супругу:
- Изя, ты только посмотри - когда вся Одесса училась плавать, этот идиот учил английский.

Ответы
Пр
Приду-Рок

я учился плавать в одиночку когда никого близко не было: брал доску и толкал рядом -лет 6 -7 было👆🧐

Людмила (Мила)

Понятно, это не вы кричали "Help me".

Пр
Приду-Рок

не русский я и тем более не сер, да и при зубной боли прятался от глаз🤦‍♂️

Борис Кучеренко

он думает, что он уже доплыл до берегов малого израеля

Людмила (Мила)

Бедолага! 🙈

Игорь Игошев

Без инглиша понты не идут...

Людмила (Мила)

Переведите, а то я в это время училась плавать.

Игорь Игошев

Иные считают, что кто не знает английского, тот отсталый... Как то так

Людмила (Мила)

Мне бывает несколько неловко за мою отсталость, особенно в иностранном аэропорту.

Игорь Игошев

Это неуважение к родному языку, прихлебателей много... Что ещё сказать...

Алекс Венцель

В Одессе говорят идиЁт.)))))))

Людмила (Мила)

Интересно, этот идиёт в конце-концов спасся или не смог?

Алекс Венцель

Чёрное море довольно коварное: К вечеру там начинается отлив и течение относит пловцов от берега, многие действительно тонут...

Handyman

так его спасли или как.....😅

Людмила (Мила)

Я пря тоже вся изпереживалась... Не знаю.

Handyman

сюда нада с фактами приходить😆

Наталья Саломатина

как поживаете девушка

Борец С Врагами

Таки так и есть

Лю
Людмила

👍😁😆😅😂🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Пётр Ермаков

👍😜🌹

Кс
Ксения

😆👍🤝

Марго Беккер

😄👍😄

Света Дмитренко

хаха

Людмила (Мила)

Вы меня рассмешили, Светлана, своим комментарием. 😄

Михаил Палаткин

👍😁

На
Надежда

😉👍

Леди Мила

😀👍

Валерий Жуков

👍😂

Карен Лорис-Руссо

🤣👍

Na
Namik

😆👍

Юл
Юлия

😆👍