Герой-Любо V Ник Z

Хочу поделиться с вами эпизодом из моего любимого фильма. Могу смотреть его по многу раз. Всегда вселяет в меня море оптимизма. Как вам?

Ответы
Не Πушинка

Фильмец прикольный! И этот долговязый чёрный гусь так задорно танцует, втягивая других в танец! Это и называется харизмой!

Герой-Любо V Ник Z

оно самое. но фильм сам по себе очень оптимистичный)))

Не Πушинка

Да, смотрела. Как он там сказал: нет ручек, нет конфеток😂

Екатерина

чернокожие всегда делали это лучше всех)))

Герой-Любо V Ник Z

вы что, кино не смотрите?)))

Екатерина

не смотрю фильмы...правда вот в иногда ищу, если слух намозолили...

Герой-Любо V Ник Z

загуглите чокнутый профессор и увидите кто это)))

Екатерина

ок

Малина Вареньевна

Глаз не оторвать!))) а еще мне нравится танец из "Криминального чтива"))

Герой-Любо V Ник Z

это тоже прикольно

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа, это второй эпизод из этого фильма, который мне нравится!!

Герой-Любо V Ник Z

а первый?

~E
~ Eva Lansca ~

А первый это тот , где идет размышление о продаже картины .

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! К вопросу о ценах за произведения искусства, а точнее, за картины !!

Ли
Лилия

...Вы правы! Фильм-суперский....я его тоже раз пять смотрела))))

Герой-Любо V Ник Z

я больше))) не специально правда, а вот если нарвусь по какому-нибудь каналу, то обязательно смотрю

Ли
Лилия

👍🤝

Раиса Меркулова

Хороший фильм.Мне тоже понравился.Правда давно смотрела.

Марго Беккер

Нуу это же блэк! Они лучшие! Как фильм то называется?

Герой-Любо V Ник Z

1+1. супер. французский. он прикольно начинается))) и очень мило заканчивается. посмотрите, не пожалеете))

Марго Беккер

Так и назыв. 1+1?

Марго Беккер

щас гляну...мерсии-Блэк уж ооч хоррош!

Герой-Любо V Ник Z

Омар Си это нечто. но эта роль думаю корона его кинокарьеры

Марго Беккер

даа я то понимааю толк в мужчинах! Мерси тебе..

Ирина Легенда

Да, классный фильм!👍 Мне тож очень нравится☺️

Ирина Легенда

Кстати, видела ваш вопрос про патриотизм. Так вот, раньше ж "железный занавес" был и мы никакой "другой страны не знали, где так вольно дышит человек". Вот и были патриотами. Нам это внушили! А сейчас покатались по миру и увидели, что есть страны, где всё, действительно, для людей, их здоровья и благополучия.... И вывод напрашивается сам собой...🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

свобода определяется не внешними границами. это внутреннее чувство. человек может быть узником, но быть абсолютно свободным. и наоборот

Ирина Легенда

Да вы правы, конечно. Но я ж о патриотизме! Т.е. об осознанном выборе.

Герой-Любо V Ник Z

а вот патриотизм определяется не сытым желудком и полными магазинными полками. а что касается осознанного выбора, то в СССР не было проблем ни с экономикой, ни с правильной идеологией. главной проблемой СССР было слабое руководство

Gulzhahan Tustikbaeva

о тоже люблю этот фильм, как он классно танцует!

Bc
Bcyjdfz

Мне тоже нравится этот эпизод, да и фильм тоже.

Ур
Уралочка

Мне нравится этот фильм и танец зажигательный

Ал
Алсу

Классный он.)) И, вообще, сам фильм классный.)

Елена Стратийчук

И где оптимизм? Вот Яблочко- это да… 😃😃😃

Герой-Любо V Ник Z

я про фильм вообще-то

Елена Стратийчук

Ой! Спасибо! 🎄🎄🎄

Ирина Широкова Z

Классный фильм, отличный фильм 👍👍👍

Мария Я

Фильм гениальный, и всё в нём супер🥰

Ирина Кореневская

Согласна. Смотреть и пересматривать

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне тоже нравится и фильм и танец

Далеко Не Идеал...увы(

Забыла фамилию Человека дождя

Герой-Любо V Ник Z

Дастин Хоффман

Далеко Не Идеал...увы(

Да! Интересный актер

Владимир Кержаков

У нас вкусы разные. Слава Богу.

Герой-Любо V Ник Z

слава Богу

Элла Абалуева

Один из моих любимых фильмов.