Tanja W.

Верховный главнокомандующий! Почему , когда я слышу эти слова, мне в голове представляются стадо зверей и впереди них сумашедший некто?

–1
Ответы
Сергей

Верховный,это сидящий на “ашнадцатом”ящике,и выше всех торчит его башка,которую снимут враз при неудачах.

Tanja W.

Эта картинка мне нравится больше!!👍

Виталий Мартынов

Не верное у вас представление, стадо спереди и пастух с зади сразу за ними. Так сказать писяй к попам😉

Камилов Камил Хамзаевич

Ваше представление прекрасно! Как и моё! 🍏☝️🍏🌹

Зм
Змей

Пастор и паства

Вл
Владимир

Такая ваша зверская натура, другого в вас нет...

Tanja W.

Главнокомандующий то в рф, а вы думали где? Вы даже не знаете, как у вас путлера зовут?

Миша

У себя и спроси, откуда я знаю что у тя голове

Tanja W.

Миша - проходи мимо, не задерживайся!😀

Миша

О как

Tanja W.

Ну а как по другому?😁

Миша

Пусть так

Игорь Котелевский

Путлировская Модель Фашизма !!!

Виталий Тихий

Развитая фантазия! Браво!

Языческий Кот

если бы впереди... 🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Так и есть)))

Имя Фамилия

😂