Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Ну не готов я отвечать в сообщении что я возможно кому то понравился, отшкребитесь.

445
31
2
Ответы
Дина Бадретдинова
Дина Бадретдинова

И пишут как оскорбление какое-то "ВОЗМОЖНО вы кому-то понравились". Что значит ВОЗМОЖНО? Мы что, можем кому-то не понравиться?! Или понравиться только кому-то?! Мы всем нравимся!

11
0
Дина Бадретдинова
Дина Бадретдинова

Будьте уверены, Павел, Марина очень красивая, я знаю о чем пишу.

1
МП
Марина Прелесть

это мое хобби, я собираю букеты из конфет

1
МП
Марина Прелесть

эта больше нравиться?

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

какое ни есть но фото. а не предмет .

1
ЛЛ
Лукавая Луна

Блин, я не поняла по Вашим ответам, с сайта знакомств лезут или здесь? Здесь вроде нейтральное общение без половой направленности (Ну, за исключением нескольких озабоченных)

18
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

ссылка не открылась. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
ЛЛ
Лукавая Луна

УРА!!! Спасибо Вам огромное!!!

1
ЛЛ
Лукавая Луна

улыбнуло..............

1
Ирина
Ирина

Да не заморачивайтесь. Это очередной сайт заманивает пользователей.Я и сюда случайно попала.

4
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Здесь то нормально,а там на подписку можно влететь

1
Ирина
Ирина

Да.Здесь нормально.В спрашивалку тоже пытаются "заманить".Но уже есть опыт.

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

я их спрашки ушел, этой хватает

1
Ирина
Ирина

Да я туда и заходить не стала.

1
Ирина
Ирина

Я, так понимаю, эту муть всем пишут - просто не обращаю внимания...

1
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

всем. я так написал, для общения

1
Ольга Мишко
Ольга Мишко

смотри чтобы не надо было пришкрябаться к кому то

0
0
Не Я
Не Я

ключевое слово ВОЗМОЖНО...а возможно и нет😀

1
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

ну так вот. как такое возможно? я знаю что неотразим такой ,а они возможно. абыдно,да.

1
ТЖ
Татьяна Жильцова

а к тебе не кто и не пристает. цену не нагоняй

5
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Как бы не так.

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

приходят сообщения поминутно, с сайта знакомств. вам разве не приходят? многие говорят им то же шлют

1
ТЖ
Татьяна Жильцова

но это же не люди сами шлют. это сайт сам от себячины шлет.

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

ну вот я ему и говорю, как это возможно понравился? точно кому то понравился,а они сомневаются

1
Ми
Мила

Будьте терпимее.Нас всех достают

2
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

терплю, а куда деваться?

1
Ми
Мила

Так что страдать нам

1
ГК
Галина Кроткова

Я такие предложения пропускаю.

0
0
ИА
Ирина Андреева

последнее слово не понятное ?

2
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

стесняюсь перефразировать по народному -типа отстань

1
ИА
Ирина Андреева

и сразу

1
НП
Надежда Полюдина

А, что есть такие сообщения?

4
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

вам разве не идут? одно за одним идет

1
НП
Надежда Полюдина

Не знаю, пишут мне немного людей, но до признаний не доходит, ну говорят приятные слова)

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

это не то, идет прямо с сайта знакомств

1
НП
Надежда Полюдина

Мне одного парня постоянно присылают - хочет познакомиться, я удаляю и все. Это противно, правда.

1
Ирина Плютинская
Ирина Плютинская

Ну не готов,так не готов.

3
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

так шлют и шлют

1
Ирина Плютинская
Ирина Плютинская

И хорошо ,что шлбт,ллохо ,когда ты никому не нужнг.

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

прям не знаю, радоваться или нет

1
Лиля Залялетдинова
Лиля Залялетдинова

Не плачьте , переживём.

0
0
Наталья
Наталья

Размечтался. ...однако!

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Так и не отвечайте.

0
0
Галина
Галина

отшкреблась, Паша)

6
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

на себя то не переводи,это я безликим субьектам, а у тебя то лик на месте.

1
Галина
Галина

лик на иконе,Паша, а я простая смертная. Значит, можно не отшкребаться? Приставать не буду, обещаю))))

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Приставай, я согласен

1
Галина
Галина

Какой ты непостоянный)))

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

про вас то ни слова не было

1
Галина
Галина

Ладно, поняла, общаемся)До новых встреч

1
Елена Зуева
Елена Зуева

Вы себе льстите .

7
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Ну конечно, как это возможно понравился? да 100 % процентов понравился, а они вокруг до около

1
Елена Зуева
Елена Зуева

Хочу вас разочаровать , Вы мне не нравитесь.

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

я не три рубля или картинка что бы нравится. мне лично фиолетово .

1
Елена Зуева
Елена Зуева

А мне тем более .

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

а ты свидомая хохлуша чё вобще на нашем сайте делаешь? пиздуй в европу за кружевными труселями. или тебе привезли твои вояки АТошники с ВСУ трофеи с убитых . как трусы то чужие не жмут кровь то постирала. прежде чем одеть. Заметь я тебя первый не трогал. ты показала свою сущность свидомую.

1
Елена Зуева
Елена Зуева

Слышишь ты идиот с мозгами медузы !!! Закончились аргументы , включил хама ? Я живу на Донбассе и не тебе ушлебку указывать на каком сайте мне находится . Я

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

мало ли где ты живешь, там есть подконтрольная куеву, где ваши бандерлоги правят.А те кто с ДНР поумней вас. у них хоть мозги есть,а у вас желтосиняя жижа в башке. сучка азовская, нехотелось грубить так заставила. иди жрать вари своему вояке грабителю.

1
Пчёлка
Пчёлка

Напрашиваешься?

6
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

это сообщения приходят поминутно с сайта знакомств.

1
Пчёлка
Пчёлка

Так отправил не по адресу

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

я здесь так написал, многим приходят.

1
Пчёлка
Пчёлка

Понятно! Отшкребываюсь😜

1
Пчёлка
Пчёлка

🐝

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Отшкреблись уже

0
0
Мария
Мария

не отстанут....

4
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Ага, не отстают

1
Мария
Мария

они ко всем пристают не обращайте внимания

1
Мария
Мария

☺️ 👍

1
Следующая страница