Ну не готов я отвечать в сообщении что я возможно кому то понравился, отшкребитесь.
Ну не готов я отвечать в сообщении что я возможно кому то понравился, отшкребитесь.
И пишут как оскорбление какое-то "ВОЗМОЖНО вы кому-то понравились". Что значит ВОЗМОЖНО? Мы что, можем кому-то не понравиться?! Или понравиться только кому-то?! Мы всем нравимся!
Будьте уверены, Павел, Марина очень красивая, я знаю о чем пишу.
это мое хобби, я собираю букеты из конфет
эта больше нравиться?
какое ни есть но фото. а не предмет .
Блин, я не поняла по Вашим ответам, с сайта знакомств лезут или здесь? Здесь вроде нейтральное общение без половой направленности (Ну, за исключением нескольких озабоченных)
ссылка не открылась. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
УРА!!! Спасибо Вам огромное!!!
улыбнуло..............
Да не заморачивайтесь. Это очередной сайт заманивает пользователей.Я и сюда случайно попала.
Здесь то нормально,а там на подписку можно влететь
Да.Здесь нормально.В спрашивалку тоже пытаются "заманить".Но уже есть опыт.
я их спрашки ушел, этой хватает
Да я туда и заходить не стала.
Я, так понимаю, эту муть всем пишут - просто не обращаю внимания...
всем. я так написал, для общения
смотри чтобы не надо было пришкрябаться к кому то
ключевое слово ВОЗМОЖНО...а возможно и нет
ну так вот. как такое возможно? я знаю что неотразим такой ,а они возможно. абыдно,да.
а к тебе не кто и не пристает. цену не нагоняй
Как бы не так.
а как
приходят сообщения поминутно, с сайта знакомств. вам разве не приходят? многие говорят им то же шлют
но это же не люди сами шлют. это сайт сам от себячины шлет.
ну вот я ему и говорю, как это возможно понравился? точно кому то понравился,а они сомневаются
Будьте терпимее.Нас всех достают
терплю, а куда деваться?
Так что страдать нам
Я такие предложения пропускаю.
последнее слово не понятное ?
стесняюсь перефразировать по народному -типа отстань
и сразу
А, что есть такие сообщения?
вам разве не идут? одно за одним идет
Не знаю, пишут мне немного людей, но до признаний не доходит, ну говорят приятные слова)
это не то, идет прямо с сайта знакомств
Мне одного парня постоянно присылают - хочет познакомиться, я удаляю и все. Это противно, правда.
Ну не готов,так не готов.
так шлют и шлют
И хорошо ,что шлбт,ллохо ,когда ты никому не нужнг.
прям не знаю, радоваться или нет
Не плачьте , переживём.
Размечтался. ...однако!
Так и не отвечайте.
отшкреблась, Паша)
на себя то не переводи,это я безликим субьектам, а у тебя то лик на месте.
лик на иконе,Паша, а я простая смертная. Значит, можно не отшкребаться? Приставать не буду, обещаю))))
Приставай, я согласен
Какой ты непостоянный)))
про вас то ни слова не было
Ладно, поняла, общаемся)До новых встреч
Вы себе льстите .
Ну конечно, как это возможно понравился? да 100 % процентов понравился, а они вокруг до около
Хочу вас разочаровать , Вы мне не нравитесь.
я не три рубля или картинка что бы нравится. мне лично фиолетово .
А мне тем более .
а ты свидомая хохлуша чё вобще на нашем сайте делаешь? пиздуй в европу за кружевными труселями. или тебе привезли твои вояки АТошники с ВСУ трофеи с убитых . как трусы то чужие не жмут кровь то постирала. прежде чем одеть. Заметь я тебя первый не трогал. ты показала свою сущность свидомую.
Слышишь ты идиот с мозгами медузы !!! Закончились аргументы , включил хама ? Я живу на Донбассе и не тебе ушлебку указывать на каком сайте мне находится . Я
мало ли где ты живешь, там есть подконтрольная куеву, где ваши бандерлоги правят.А те кто с ДНР поумней вас. у них хоть мозги есть,а у вас желтосиняя жижа в башке. сучка азовская, нехотелось грубить так заставила. иди жрать вари своему вояке грабителю.
Напрашиваешься?
это сообщения приходят поминутно с сайта знакомств.
Так отправил не по адресу
я здесь так написал, многим приходят.
Понятно! Отшкребываюсь
Отшкреблись уже
не отстанут....