Николай Александрович

И вот из такого состоит русская армия.И предводитель русский генерал.Это всё?🖼

Ответы
Алевтина Пална

Ну а шо, академик в области квантовой физики, заслуженный стоматолог и боец-любитель из ММА, полководец и падишах одновременно)))
"Пицназ ахмат", который по его словам состоит сразу из 3-х (ТРЕХ) дивизий (Карл!!!), причем не каждая общевойсковая армия на россии имеет в своем составе не то что 3, а даже 2 дивизии... конечно , ну очень "страшное" войско... Но не знать, что Франция едет за Германией (если двигаться с востока на запад), а не наоборот...
Кто-то должен ему сказать, что во всех трех странах - дофига и больше светофоров... если кадыровский "пицназ ахмат" будет воевать с каждым из них, как он это делал раньше... то "до Германии они дойдут нескоро"

Зм
Змей

😁😁😁

Николай Александрович

Какая может быть география.Кадыров марте 2022 года издал приказ по своему"войску"разыскать,поймать и привести к нему Степана Бандеру на расправу.За награду в 350 млн рублей.Не больше и не меньше.Дикость этих"горцев"беспредельна.

Зм
Змей

Тут не поспорить.

Елена Чистякова

Рамзан попросил Главнокомандующего направить его армию в Белгородскую область. У Рамзана есть 7 тысяч бойцов для этого. А там до Харькова всего 70 км по прямой. Ударом с севера отрезать от центра и снабжения всю Днепро-Запорожскую группировку ВФУ.

Николай Александрович

Ну....,а что делал Рамзан до того,с 24 февраля,что даёт ему право говорить,что он теперь"разгромит"НАТО?Что он с"Ахматом"навоевал в Украине?Какие победы одержали чеченцы-каратели?

Елена Чистякова

Бойцы Ахмат" и подразделения МО РФ Мариуполь освободили. Каратели говоришь ? Бабки в подвалах услышав "Аллах Акбар" закричали "Ура ! Наши пришли". А обкуренные и обколотые хлопцы из ВСУ расстреливали в это время мирных жителей,стариков,детей,женщин.

Николай Александрович

Бедолага.

Зинаида Гриценко

Елена, не надо им объяснять.....это бесполезно. Они же с головой совсем не дружат, а могут только повторять то, что им скажут

Михаил Гехт

А что делать, если чеченца последние лет 30 учились воевать? Вот и делают, что умеют. Кстати, на Кавказе у них и украинцы стажировались

Михаил Гехт

Уже лучше))) а армия Ковпака? Кстати, тоже действовала на Украине.

Николай Александрович

Кончики пальцев стёрты.Я тебя давно знаю.Один из самых упёртых и скучных собеседников.Вопрос мой прочти.Какой на хуй там Ковпак?

Михаил Гехт

Ну ты и пропагандон? Можешь дать расклад побед и достижений по любому полку, допустим, ВДВ РФ? Там тоже единоначалие, и ни один Пригожин им команду не отдаст. Дословно то же. Отдельно действующие подразделения, выполняющие приказы командования. Вот если БЫ Пригожин или Кадыров вывели свои войска, отказавшись выполнять приказы, ваши рассуждения имели смысл.

Михаил Гехт

Кстати, Ковпак - строго аналогия. Советские граждане, не входящие в состав регулярной армии, но выполняющие задачи командования. Вы там у себя вна Украине хоть свои бы формирования такие выучили, которые лет двадцать существуют

Михаил Гехт

Нда, культура у укров упала. Видимо, умные на фронте

Вэндель Странник

Вот на каждую несуразицу адекватный ответ..!Думаю скоро пшеки с прибалтами прибудут на помощь..🙄😂

Ma
Mass.terr

Это всего лишь малая часть. Вся Русская армия способна всю планету раком поставить, в три яруса.

Николай Александрович

Здорово задело пиндоса.

Ma
Mass.terr

Яйца оторвало?🤣

Ma
Mass.terr

Или откуда они у тебя, ты же подстилка!🤣

Ma
Mass.terr

Наверное толераст?🤣

Ma
Mass.terr

Толераст-рецидивист!!🤣

Qqqq Qqqqq

если Вам мало то еще есть и остальные подразделения в вооруженных силах России

Леонид Леонидов

В своё время такие генералы довели русскую армию до Парижа, затем и до Берлина.

Валентина Пакшина

‼️ "Доброжелатели" РОССИИ‼️ Ни будите лихо зря - ни воюйте с РУССКИМИ‼️

Николай Александрович

Почему же с нами нельзя воевать?Кто это сказал7

Ис
Искатель

Давайте дружить !

Сергей Владимирович

Практика всё покажет. Со временем. Зачем сейчас впустую то?

Ка-Валерчик Гузенко

Если вспомнить что 23 года назад воевали кто и с кем ....

Дэн Люк

не всё, это только маленький кусочек армии РФ))) )))

Александр Рюрикович

Это доблестное подразделение Российской Армии.

Николай Александрович

Насиловали мобилизованных.

Николай Александрович

Твоих земляков опускали,говно.

Alex Sher

Они не нюхают, не бухают , не птздят как брехуны

Alisa Warshavsky

У них, что же, гемографический перебор?

Сергей Остёрский

До него утилизированный главарь т.н. ДНР Захарченко собирался взять Лондон.😱

Al
Ali

и тебе хорошеньких..могут надавать

Николай Александрович

А для этого они и созданы,для этого и существуют.Этот резерв Путина для улиц Москвы.

Вечность

Лучше бы забрали острова Барнео)

Не
Непоколебимый

И что? Что хотел этим сказать?

Николай Александрович

Тяжело тебе жить.Или наоборот очень легко.

Не
Непоколебимый

Так ты ещё и без мозгов. Тогда все ясно

Se
Serg_From_Usa

да, примерно как Киев за 3 дня?

Ир
Ирина

вы иронизируете или всерьез?

Николай Александрович

Ну да.Я нарисовал этот пост.Сам.И"иронизирую".

Любовь Золотарева

А вот Вас почему-то там нет.

Николай Александрович

Но ты по фото увидел,что Путин был ранен.Таки ясновидящий.

Александр Голубев

На «Невском пятачке» Путин воевал недолго - был тяжело ранен, лечился в госпитале. После войны работал мастером на вагоностроительном заводе. Как рассказывал Путин-младший, «даже на пенсии отец что-то там все охранял». Скончался Владимир Спиридонович 2 августа 1999-го, на 88-м году жизни. Похоронен в Питере.

Александр Голубев

Браво!!! Ты по интернету понял что я что то там увидел. Ну прямо ясновидящий.

Николай Александрович

Ну может быть.Только я простой.а ты верноподданный.

Александр Голубев

Простой ясновидящий, скромняга!!!