Галина Лужанская

Мои исследования доказывают: главный механизм излечения – это изменение характера в лучшую сторону. Нужно преодолеть недовольство собой, сожаление о прошлом, страх перед будущим, а также – раздражительность, осуждение себя и близких. Необходимо отрешиться от всех привязанностей, от всех планов и надежд, связанных с телом и сознанием, и думать о спасении своей души. А душа – это и есть наши чувства, наш характер, наше отношение к Богу, к миру и к самим себе.

/C.Н. Лазарев ДК2. Опыт выживания/

Ответы
Brown Sparrow

это так, да только освободиться от своих привычек, стиля жизни, поведения, модели эмоций почти нереально. нужен гуру, смена обстановки...

Галина Лужанская

или, всё-таки, поменять образ мышления...

Brown Sparrow

образ мышления - тоже самое, почти нереально поменять. мы рабы своих привычек...

Галина Лужанская

Мы - не рабы!!!
Рабы - не мы???
Немы рабы....................

Brown Sparrow

рыбы мы))))

Галина Лужанская

)))
Рыба ищет глубину, а человек - рыбу...

Brown Sparrow

рыба нашла человека или человек нашел рыбу, исход один - уха или, что то вроде))))

Nikola Mahkov

как просто...

С?
Санька ???

🤔