Римма Хайбулина

Отчего может портится настроения,если нет никаких причин ? Со мное такое иногда бывает,хотя раньше не было вообще

Ответы
Любовь Золотарева

Все протекает по закону синусоиды: подъем , спад. Тоже наблюдается и у настроения. Прилив энергии , силы, дает подъем настроению, Точно также настроение может упасть. Это нормально.

Господин Дроссельмейер

Нужно призадуматься и причину найти-таки, отправную точку, момент, в который оно начало портиться.

Ир
Ирина

Кушайте витамины и почаще гуляйте на свежем воздухе.

Nikola Mahkov

-это у всех бывает!биология!--

Соболев Валерий

не работает ночной доктор.

Александр

Щитовидка портится.

Евпатий

Стареем, девочка.🤩

Евпатий

Рановато ещё в Вашем возрасте портится настроению...🙃

Дмитрий Каракозиди

Что ли ты без мужа?

Дмитрий Каракозиди

Тогда понятно.

Робот Вертер

Нервы лечить надо

Римма Хайбулина

Я нервничаю,потому что у меня соседка по комнате ночью по телефону громко всегда разговаривает,а стены тонкие

Робот Вертер

А вы ей скажите, что можете предвидеть и расскажите, что слышали 😜

Владимир Забродин

стареешь

Владимир Забродин

и маразм скоро появится -годы своё берут😁

Виссарион

климакс

Елена Сергеевна

Гормоны