..
....

Почему Россия не помогла Армении защитить Карабах?

Ответы · страница 2
Алексей Тарасов

А потому что армения повернулась к россии задом

..
....

Украина тоже...но...результат разный

Алексей Тарасов

Что такое армения, это микроб живут где кормят вот и вертятся, тем более сша наверняка золотые горы пообещала

Дима Бойко

Бо дуракам закон не писан дуракам всегда почет

..
....

А если и писан,то не читан,а если и читан,то не понят,а если и понят,то не так)))

..
....

"З часом."..если правильно писать...Все прийде з часом)))

~ Приют Русалки ~

Ну хоть туда хватило мозгов не соваться

..
....

По ходу да)

Russo Vero

России никто не помогает ,а она должна?

..
....

Игнор

..
....

Ураааааа!!!!!!!!🤣

Анна

Потому что не смогла) Украиной занята

..
....

Как это она такой лакомый кусочек упустила

Анна

Россия уже ничего не может

Инструктор По Онанизму )

Карабах не в ходил в состав Армении

Маша

И не должна была. С какой стати?

Евгений Бриг-Снежин

............... пошла она на зер....

Маша

🤷‍♀️

..
....

Ну,как с какой...Россия же повесила на себя ярлык миротворца!))Значит должна соответствовать

..
....

Вы сейчас о Цое?))Так он же не русский))

Маша

Так она и выполняет миссию миротворца.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Потому что армянам он не нужен

Arsen Beisenov

Путин уже давно не миротворец

..
....

Вас русские,за такие слова,разорвут...жубами)))

Arsen Beisenov

Пусть лучше своего "гребанного геополитика" рвут как "Тузик тряпку")))

..
....

Нифига...он у них Каааа работает,знаете такого удава из мультика))

Arsen Beisenov

Ему до Кааа, как мне до Мао Дзе Дуна)))

..
....

Чур меня)))

Arsen Beisenov

Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй мя!!!)))

..
....

И меня)

Характер- Не Подарок

Что-то Вы мутите тут , Фёкла!

..
....

Нет...я только спрашиваю

Характер- Не Подарок

С какой целью интересуетесь?

..
....

В тик-ток этот вопрос увидела...потом их ответ...решила здесь поспрашать и сравнить ответы..а вы из какой разведки,простите,и кто уполномочил вас вести допрос!?))

Характер- Не Подарок

Это Вы, милейшая, политические вопросы задаёте!

..
....

И что?Это запрещено?

..
....

Хорошо..вам страшно?Тогда на этом и закончим

Кр
Красавчик

Симонян одна справится

Arsen Beisenov

Она даже обижается, что ей Гаага не грозит)))

..
....

Ничего...ей,как женщине,Гаага пойдет на уступки,мне так кааааца)))

Arsen Beisenov

Желание женщины - ЗАКОН!!!)))

..
....

Пусть подождёт))

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Марго Беккер

Всёё уже порешали..

Осеннее Настроение

Безразлично.

Кот Кот

Акупанты же

Евгений Бриг-Снежин

А что до моего могильного камня? Я хотел бы занять старый фонарный столб на случай, если вы ночью забредёте к моей могиле поприветствовать меня. А фонарь будет гореть, поворачиваться и сплетать одни тайны с другими, сплетать вечно. И если вы придёте в гости, оставьте яблоко для привидений"… © Рэй Брэдбери 23

Бастиан

Не смогла.

Wlad Korn

А должна?

Wlad Korn

С какой целью интересуетесь? 😀

..
....

Разве я интересуюсь...я утверждаю...я из этих краев)))

Wlad Korn

Так это я должен у Вас спрашивать. Хотя и так много информаторов с обеих сторон конфликта.

..
....

Тогда отвечаю...не случайно Донецк взяли..это прямые поставки из России...Славянск и Краматорск не столь удобны,потому из и задали,а с них все началось потому,что там,на то время было самое пророссийское население...ну,не самое глупое,они быстро выкупили что к чему и не стали русским помогать

Wlad Korn

Консультировал ребят из ДНР по вопросам радиосвязи и радиоперехвата. У них была аппаратура, но не было специалистов. И ещё один, живший на Украине сливал нашим данные про ВСУ.

Alex Alex

Зачем?