Лето

если не можешь подобрать ключи к двери-может просто она открывается в другую сторону

Ответы
Olga Valentin

ЛИЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДО КВАЛИФИКАЦИИ С ЕВРОПЕЙСКИМ УРОВНЕМ ОФИЦИАЛЬНОГО ДОХОДА И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЕЖЕГОДНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!Ищу смелых , с реальным желанием зарабатывать.,, идеальный вариант для мам в декрете.Друзья, хотите быть финансово свободными и счастливыми людьми, без долгов и кредитов? Есть хорошее предложение, работать и зарабатывать в интернете. Без вложений, без продаж, зарплата на банковский счёт от 20000-30000 руб. в месяц. Обучение бесплатное. Для работы нужно: 2-4 часа в день, компьютер, ноутбук или телефон и интернет конечно. Я приглашаю тех, кто действительно хотят работать и зарабатывать. Интересно? Пишите комментариях, отвечу .89855461616 89152224622 89166277755

Jerry Stopton

или связку ключей перепутал. или как в трамвае открывается. уходит в право. я раз такую пытался открыть. и главное ключ подошел. талкаю а она не открывается. случайно в строну отодвинул

Лето

🍓

Алексей Калиниченко

Все может быть! Но если у человека хорошая практика по открытию дверей и достаточное количество отмычек, то он легко ее откроет.

Вики Вика

если нельзя подобрать любые ключи к замку это х*ёвый замок.. а если ключ подходит ко всем замкам то это пи*датыйключ 😄

Людмила Георгица

Не важно в какую сторону открывается дверь, если ключи не подобрать, она никогда не откроется, разве что выбить.

Лайт Темнова

не важно в какую сторону она открывается, если она закрыта, без ключей все равно не откроешь

Лето

так надо постучать может

Лайт Темнова

если с той стороны кто-то есть...можно и постучать..но если нет, то хоть обстучись

Лето

подождать когда придут или уйти

Лайт Темнова

а если ключ есть, то ждать не надо..открыл и зашел

Татьяна .

А,может просто это знак,что нету,,дверь открываете и лутше,ее,не трогать а,бежать по дальше.

Галия Садыкова

в какую сторону она бы не открывалась ключи должны подойти.Наверное дверь не та или ключи

Андрей Колмогорцев

Не согласен, есть двери с очень грамотными ключами - подход нужен долгий и краполивый

Алексей Кузнецов

Все замки от честных людей. И если дверь не открывается может не стоит настаивать

Vicrus

Если нет возможности подойти спереди то всегда есть возможность подойти сзади! )

Александер Борисович

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p206x206/11609_1618099235142830_1206023599505510986_n.jpg?oh=bd286f90560edf313cfd33cb2dc4595c&oe=58A38EF5

Лето

😎

Лариса Костьянова

МОЖЕТ ОНА ДАЖЕ И НЕ ЗАКРЫТА,ТОЛЬКО НАДО ПОДОЙТИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ И С НЕЖНОСТЬЮ

Андрей Гвоздицкий

Бывает и тококое что в силу привычки ломишся а нужно немножко подумать .

Лето

да

Антон Вапнярчук

а может раздвигается в стороны поднимается верх откатывается в сторону

Андрей Якунин

Да с ноги её и всё:)) И какая разница в какую сторону открывается:)

Сергей Дубовик

Дверь открывается, когда открыт замок. Так что ключи необходимы.

Сергей Палашев

Если вовремя не загнуться, мистер х может попасть в другую зелку

Ирина Бурназова

в какую бы сторону она не открывалась,без ключа ее не откроешь

Дмитрий Ковалёв

Если ключи не подходят, она не в какую сторону не откроется)