Ир

Мусульманин, христианин, еврей и атеист заходят в кофейню... и они общаются, веселятся, пьют кофе и становятся хорошими друзьями. Вот что происходит, когда ты - не муд@к...🙂

Ответы
Игорь Кольцов

Это происходит всегда, когда ты на короткий промежуток времени забываешь что ты в конечном итоге по сути своей - Не мусульманин, христианин, еврей или атеист, и вспоминаешь что ты прежде всего - просто - ЧЕЛОВЕК.

Khursandmurod Sharipov

Это и ест гармония надо бит человеком и ценит людей всех сотворил АЛЛАХ

Геннадий Фадеев

С ними даос был(они раздолбаи), поэтому всё так весело и прошло...

Ир

Да кто же против веселья то...пусть так и продолжают... в ритме тангО...