Лю
Людмила

Где настоящие мужчины? Вообще мужчины знают такое определение?

Ответы
Анатолий Мюллер

Настоящие мужчины уже давно у настоящих женщин. Дома.

Андрей Хартиков

Они рядом с настоящими женщинами.

Лю
Людмила

ага, не вы первый так отвечаете... Наверняка вы тот мужчина, который после трудного трудового дня не прочь поносить диван с бутылочкой пивка, а рядом настоящая женщина прыгает возле вас с кухни к ребенку, делая с ним уроки, покупает подарки к дню рождения свекрови, знает даты всех дней рождений в семье, у друзей. и т.д, с которой просто уютно и комфортно живется, потому что она настоящая, а Вы причисляете себя к этому "клану" постольку , поскольку вы рядом с ней

Андрей Хартиков

ЗдОрово вас задело )). Я так понимаю, рядом с вами никакого мужчины нет. Отсюда и ваш вывод - пренебрегаете НАСТОЯЩЕЙ женщиной, так заполучите авторитетный)) и неопровержимый диагноз - вы не настоящие.

Владимир Григоренко

Там же где и настоящие женщины

что значит для вас настоящие?

Сергей Соловьев

Найти бы настоящую женщину

Роза Гайфуллина

Вопрос очень интересный....

Олег Ходаков

Не, я не настоящий.

Сергей Кащик

Знают, вот они, мы!

Лю
Людмила

Хорошо, что есть,а настоящий мужчина может материться в присутствии женщины,или должен сгореть со стыда свёрнут крепкое словцо

Сергей Кащик

Никогда не выражаюсь - не имею такой привычки. Могу подшутить, иногда да - покричать, но без мата.

Hиколай Головко

А какой он должен

Галина Джумагазиева

Мужчины вымерли.

Николай Шатов

Не там ищишь.

Лю
Людмила

Уже и не ищу

Arsen Beisenov

муж и чин

......!

Здесь!))

Олег Лебедев

Зачем?

Лю
Людмила

Действительно зачем знать к чему в жизни нужно стремиться

Олег Лебедев

Каждый стремится к тому что нужно ему, поэтому настоящие все, а не игрушечные

Евпатий

😗

Владимир

Нет.