Zаrа

Бывали ли случаи когда вам знаки в жизни, помогали достичь желаемого? Верите ли в мистику?Приведите пример

Ответы
Михаил Михайлов

Хм, пример....Ну, из смешных , помню , утром собрался на работу, а машина плохо заводилась ...Вот , думаю, " отводит" ехать за рулем ! Но, поехал..., и уже перед больницей ,остановил инспектор ГАИ , придрался, что с запахом алкоголя управляю машиной..., после чего отобрал водительские права! Ну, думаю, козел , попался бы ты мне ...! Тяжелый был день , а потом еще и на ночное дежурство попросили остаться ( заболел другой доктор). Сижу уже поздно вечером в приемном покое, с сестрами чаи гоняю и , вдруг,милиционер бежит ..."Скорей, скорей, у нас товарищ помирает..." Пошел смотреть . конечно , привезенного ....А это тот самый инспектор !!! Ну, словом , спасли его , конечно , и под утро в послеоперационную палату повезли...Размываюсь под раковиной и товарищу рассказываю, что этот милиционер по утру у меня права отнял ...К 8 -00 утра, времени , когда дежурство сдаем, приехал полковник , начальник этого инспектора ...с моими правами и , ящиком армянского коньяка !

Михаил Михайлов

Хм, пример....Ну, из смешных , помню , утром ехал на работу, остановил инспектор ГАИ и придрался, что с запахом алкоголя управляю машиной..., после чего отобрал водительские права! Ну, думаю, козел , попался бы ты мне ...! Тяжелый был день , а потом еще и на ночное дежурство попросили остаться ( заболел другой доктор). Сижу уже поздно вечером приемном покое, с сестрами чаи гоняю и , вдруг,милиционер бежит ..."Скорей, скорей, у нас товарищ помирает..." Пошел смотреть . конечно , привезенного ....А это тот самый инспектор !!! Ну, словом , спасли его , конечно , под утро в послеоперационную палату повезли...Размываюсь под раковиной и товарищу рассказываю, что этот милиционер по утру у меня права отнял ...К 8 -00 утра, времени , когда дежурство сдаем, приехал полковник , начальник этого инспектора ...с моими правами и , ящика

Zаrа

Ничего себе,

Нуржан Советұлы

Я в это не верю. все в наших руках, процентов 90, а остальное дело случая. К примеру, если я не употребляю алкоголь, я рассуждаю трезво и не ищу на свой зад приключений. Но, если бы я выпивал, то обязательно куда нибудь напоролся бы, и один бог знает где бы я был сейчас. Слава богу я это осознал более 12 лет назад и через свой разум завязал вообще употреблять спиртное. На гулянках и свадьбах веселюсь и отдыхаю, да и наутро голова не болит и нет никаких проблем. И всем советую вести трезвый и активный образ жизни, правильное питание. Будет все здорово!

Константин Pri3Rak

До этого случая верил неосознанно. А произошло вот что...Общались мы по интернету с одной умной и далекой девушкой. Она призналась мне, что общается с ангелами. И поскольку я был ей симпатичен, она попробовала спросить у своего ангела обо мне. И ее ангел предсказал, что я через 2 месяца встречу девушку, от которой потеряю голову и буду всю жизнь идти рядом. Мне было немножко смешно и забавно. Однако буквально через месяц мы начали общаться по инету с одной девушкой и через 2 месяца встретились. И я впервые в жизни влюбился )

Андрей Чугайнов

Не припомню знаков по жизни.Да,я верю в мистику.Но что человек называет мистикой,сверхестественные явления-чудеса могут быть как от Бога,так и от бесов.Я знаю человека,которого 4 раза сбивала машина,ему удалили пол черепа,на месте черепа мозг,покрытый кожей.Так он мне рассказывал,что был на небе,общался со своим отцом,дедом,ангелами.Там говорит ворота,ведущие в Царство Небесное,но его говорит туда не пустили,сказали,что твоё время ещё не пришло,он в коме был,а сейчас живёт,не совсем праведной жизнью,но живёт.

Сергей Соколов

Верю не в мистику, а в Создателя, знаки были и есть, Царица Небесная нет- нет да и подаст какой- нибудь знак, речь о том не могу, не велено. Моя стихия Вода - и сущность духовная соединяется с земной, когда молишься в ночи многое познается. А примеров сколько угодно, идешь в лес за грибами, вошел лесу поклонился - Леший- Леший дай грибок - хороших грибов полна корзинка....... Только не увлекайтесь, мозги не у каждого могут выдержать.

Николай Галыгин

Достич ь желаемого,были несколько случаев,но все зависело от меня ,а не от знаков. Например Стоял на обочине На асфальте в выбоине небольшая лужица по дороге мчится автомобиль и я чувствую что мне надо срочно закрыть левый глаз,что я и успеваю сделать,через секунду мокрый шлепок грязной воды из под колеса авто в веко.

Бактыбек Калчаев

Знаки в нашей жизни исходят из другого мира одновременно от двух источников. Первым от ангелов-хранителей, "светлые", а за ним сразу "темные"от рода сатаны. Дальше человек в зависимости от состоянии души выберет ту или другую и пожнет плоды сладости или горечи!!!

Испандияр Ибраев

Зара. здравствуйте ! Знаете . вопросы какие Вы задаете. очень интересные, Верю ли я в знаки и мистику т,е таинство. не могу однозначно ответить.Бывали случаи со знаками. но я считаю , это было совпадение.а насчет мистики то верю.но в экстаз не вхожу при общении

Андрей Загоровский

КОНЕЧНО,когда умирал отец я находился за 8000 км,у меня начался гипертонический криз,учитывая ,что никаких предпосылок не было.Снились умершие,предупреждали о неприятностях.Вообще то обычное дело,просто мы вспоминаем об этих знаках когда уже поздно

Alexsandr Kiktenko

Да ,верю. Знаки были сейчас на Донбассе идёт война и при приближении одного из обстрелов мне появилась моя умершая Мать и буквально волей судьбы мне нужно было задержаться дома. И по пути следования на работу упало шесть снарядов. Вот как-то так.

Евгений Белов

Примеров нет. В мистику не верю. И в жизни желаемого приходилось всегда добиваться только самому... Без всякой мистики и чудес.. Так что чудес по моему нет.. И жизнь совсем не похожа на сказку как бы этого не хотелось..

Владмир

Прочитал ответы и вывод: пишут всякую фигню. Знаки в жизни чаще получают дамы, у них более развита интуиция. Мужчины знаки ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ, поэтому к ним относятся с недоверием. Анализа не хватает!

Mystery Man

Вы знаете? Было в моей жизни что судьба давала мне выбор...и она же повела в правильном направлении....и оглянувшись назад я не стал бы идти по другому пути...на счет мистики? Здесь можно спорить ...

Юрий Дед

Верю но об этом лучше не говорить. у каждого из нас есть вера, кто верит в бога , кто нет, а я верю в естественные явления. И кто этим занимается всерьёз то это тайна за семью печатями.

Валерий Курзанов

Лично я, уважаемая Зара, в мистику не верю! В понедельник, 13-е число, конец света, чёрную кошку и т. д. Рекомендую и Вам не перегружать свою нервную систему подобными глупостями!

Aleksandras Ignatavicius

было всякого и мистики и реалий особо неверю но случаи по жизни бывали или во сне или в действии казалось что такое со мной уже происходило так что может быть и в реалиях

Владимир Лопаткин

У моего знака зодиака,очень развита интуиция, поэтому меня" предупреждают" обо всех всех явлениях,которые могут произойти со мной,а предупреждён,значит вооружён!

Николай Павлов

Нет не чего токго что бы поверить ,пока не у видишь собственными глазами и не по чувствуешь собственными руками. Конечно мы во вселенной не одни.

Александр Долбин

скорее наоборот. написал сценарий где погибает главный герой и актер который должен был играть главную роль погиб.