Виссарион

Видный немецкий тележурналист Хуберт Зайпель получал из Москвы сотни тысяч евро за книги о Путине. Он стал первым западным журналистом, тайное финансирование которого Кремлем было документально доказано. ... Ну, с почином!..как грицца🤡)

Ответы
Ханни Банни

⚡️Газета Washington Post назвала 48-летнего украинского полковника Романа Червинского «координатором» атаки на «Северные потоки».
Украинский полковник Червинский, игравший центральную роль в атаках на «Северные потоки», получал приказы от чиновников, докладывавших Залужному. А главное- все бесплатно🤣

Славко Сорванецкий)

Ну не Виссариону же идти, сама подумай!😄

Ханни Банни

Просто он слишком любит Путина и ненавидит хохлов)

Славко Сорванецкий)

Да и воюют беременные наверняка получше, чем он!))

Ханни Банни

И умирают небольно

Славко Сорванецкий)

Да, легче изучать книги Зайпеля о Путине🙂.

Василий Толстихин

ты капральчик все по помойкам рыщешь, а больше тридцати серебренников не имеешь

Эк
Эксперт

Да. Если Запад финансирует, то нужно же обратно отослать эти средства. С пользой.

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Александр

тебе сколько баксов за это заплатили?

Александр Мамедов

А что там написано не так? Там правда.

Семен Отмахов

Виссариончик,заболеешь от нервов

М(
Милочка (*)

А тебе по ходу не платит никто....

Александр Вяткин

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Имя Фамилия