А Не Скажу

В 1944 году наличие микровибрации в организме человека было случайно открыто австрийским профессором Хубертом Рорахером, а в 1969 году совместно с японским профессором Казутоё Инанага в книге «Микровибрация» (ru/de) ими было доказано, что микровибрацию вырабатывают собственные мышечные клетки человека. Эта микровибрация работает также как наше сердце, то есть никогда не останавливается, даже в покое и во сне. Полное прекращение микровибрации происходит только через 1-1,5 часа после смерти. ............////а вы в курсе , чем у вас клетки занимаются?

Ответы
Александр Вяткин

.....а так же каждая клетка имеет по два торсионных поля,впрочем как и каждое физическое тело.А вообще - сильно. В одной фамилии три буквы Р. Как же им бедняжкам грассировать?Особенно французам.

Александр Вяткин

А вот некому было заняться моим воспитанием.

А Не Скажу

уфф ..

Александр Вяткин

Одышка? Бывает.

Он

Хм,нет пожалуй про микровибрации пожалуй в первый раз слышу.Хотя про вибрации после атомных взрывов слышал,но это не то о чем вы рассказываете скорее всего.

А Не Скажу

да, не то

Наталья

В курсе....чем наши мысли заняты, тем и они занимаются! Потому что мозг наш -повелитель!! А мозгу повелитель его обладатель! Сделай вывод!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Есть даже аппараты для самолечения с электро и свето импульсным действием! Кстати они весьма эффективнее любых таблеток!"

А Не Скажу

ну это я знаю

Лева Правая

Здорово. Это называется "биорезонанс". И те, кто умеет этим пользоваться остаётся здоровым и молодым.🤗

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лева! Три года я вёл презентации по аппарату "Лекарь" созданному медиками и электронщиками. Потом получал обратную связь от благодарных потребителей нашего изделия!"

Лева Правая

А сами Вы пользуетесь этой технологией?

Лева Правая

Здоровы оставайтесь)

Случайный Гость

Ах! Они твари такие. А я не мог сообразить , чтойто с утра стакан ко рту поднести не могу. Сегодня ж 1-е... Правда?!🍾🥳

Алина N

это же очевидно! Человек это набор атомов и молекул и конечно же броуновское движение никто не отменял

Подрыв Устоев

Броуновское движение.
А частота и амплитуда этой микровибрации там не указана?

А Не Скажу

пробел в воспитании..

Подрыв Устоев

Ну да.

А Не Скажу

ну да , ладно

Подрыв Устоев

Это незначительный пробел.

А Не Скажу

наверно , я старею

Климентий Чугункинсон

А если очень холодно, они друг с другом договариваются и входят в резонанс.

Нина Капкина

😆👏👍 Ну так за счет этого и живём. Пущай вибрирують

А Не Скажу

🤝да ... пущай

Сергей Бочков

как чем? обеспечивают фунционировани е организЬма

Rashid Turaev

Нет, но интересно было бы услышать Ваше мнение.

Не
Нет

вселенский разум, стадное чувство знакомы?

А Не Скажу

неа ...

Не
Нет

вы каждую минуту своей жизни находитесь под влиянием этих факторов, Кашпировского знаете?

А Не Скажу

знаю ..но не нахожусь под его влиянием .

Не
Нет

сейчас нет, нужно стадо. это просто пример..... ещё пример собрания евангелистов...... и примитивно шаманы......

А Не Скажу

не отрицаю ..но не поддерживаю

Айдар Гибадуллин

Профессор Хуберт Рорахерм , нацист ?

Та
Татьяна

Об этом давно знали древние люди.

Ангел L

спасибо🙏..теперь в курсе😉🌹👍

Al
Ali

Футбол гоняют, да песни поют

Василий Калинин

Известно чем- делятся)

Sem Haimov

они живут сами по себе

Наталья Саломатина

ВОТ ВЕДЬ ЕЛКИ ПАЛКИ

Любовь Алексеева

Походу вибрируют