Aliyar Aqayev

Вот и вам год Крысы: Сидим в своих норах как крысы,все тащим в свои норы и там едИм как крысы , боимся встретить людей как крысы....

Ответы · страница 2
Роза Хасанова

Дадим точное определение: биологическая война тому причина

Elena Lion

Зря вы так на крыс, очень умное и коммуникабельное животное

Aliyar Aqayev

Ну,значит моё мнение-субъективное.🙂

Anatolij Dridzo

А до этого что? Жрали как свиньи и вели себя соответственно?

Ирина Кондрашова

Верно! От лежания скоро хвосты отрастать начнут....крысиные

Ирина Кондрашова

То и в туалет бегаем......это хвосты отрастают😊

Ар
Арина

А у нас свобода, ничего не боимся, живем, как жили до этого.

Нина Ковалёва

ой, не говорите. Мышь и так противная, и тут накуролесила

Aliyar Aqayev

Я всегда боюсь ,когда наступает високосный год (хотя совсем не суеверный),а тут еще эта противная крыса🙂

Нина Ковалёва

согласна

Св
Сварожич

Идёт год прядущего Мизгиря (паука). А он без яда не может

Юля Котова

Да, Крысный год, согласна, выживаемость, кто кого съест

Светлана Мейтина

Ну это период такой в жизни.Скоро всё будет нормально!

Светлана Мейтина

😁😁😁 смотрю понравился...

Aliyar Aqayev

Да как вам сказать- я не пью спиртное ВООБЩЕ-даже пиво.

Светлана Мейтина

О! А я даже и не пробовала.Это правда.Но посмеяться люблю....

Z*
Z *Ирина*

следующий год быка... даже не знаю что от него ждать..

Aliyar Aqayev

Надеюсь не будем бодаться...🙂

Z*
Z *Ирина*

при чем тут бодаться... тут неизвестно в какое стойло попадем... 🤨

Z*
Z *Ирина*

а так сидели бы по норкам.. и жрали бы свой сыр и дальше.. 😄😄😄

Aliyar Aqayev

Нееее-все-таки лучше на свежем воздухе ...😂

Z*
Z *Ирина*

стойло это далеко не всегда свежий воздух... к сожалению... 😳

Соколова🇷🇺

ага. мало того, что год крысы.... еще и високосный год.

Светлана Куксина-Подвалкова

А в чём крысы виноваты? Они всего лишь хотят жить...

Aliyar Aqayev

А где узрели вы обвинения в адрес крыс?

Светлана Куксина-Подвалкова

Вы их четыре раза упомянули..☹️

Aliyar Aqayev

И что- каждый день человек сто раз упоминает Бога, ангела и т.д. А это значит, что мы их обвиняем в чем-то?

Светлана Куксина-Подвалкова

Потерпите немного, скоро наступит год Быка ,но вот не могу сказать: люди будут бодаться или быковать...😊

Лидия Николаевна

Это временно и скоро будет все нормально .😘

Aliyar Aqayev

Я тоже так думаю- и это пройдет....

Борис Воробьев

В то же время, Год Крысы - наиболее благополучный!

Марина

кто как, кому что нравится, меня дома не удержать

Aliyar Aqayev

В принципе , я тоже не дома сижу в силу моих профессиональных обязанностей ,но речь тут о большинстве.

Анна Сова

а я по гороскопу крыса и что...я такая всю жизнь...

Пономарёв Леонид

Товарищ Агаев, это мой год и не надо здесь ля-ля!

Пономарёв Леонид

родным для азербайджанца?!))

Aliyar Aqayev

У вас,наверное,не совсем точная информация про азербайджанцев-да, в советские времена для многих азербайджанцев русский язык был родным,во многих школах обучение велось (да и сейчас тоже) как на азербайджанском,так и на русском.А собственно почему вас это удивляет?

Пономарёв Леонид

ну я понимаю, что учили в школе, но все же писать на русском как на родном это уже слишком)) .Ведь домашним русский не был в азербайджанских семьях. В Эстонии, например, такого не было. Я учился с парнем, его фамилия была Гахраманов. Тогда я не отважился спросить его о национальности. Но ведь он мог быть азербайджанцем?!

Aliyar Aqayev

Опять -таки- для многих русский был и остаётся и домашним. Наглядный пример- в семье моей дочки (она замужем и у неё двое детей) дома разговаривают на русском,хотя дети учатся в школе с обучением на английском.Да и с нами-дедушкой и бабушкой они общаются на русском. Вам придется менять свои взгляды по этому поводу.:))))) А Эстония,Латвия и Литва немного другая история-там возможно все. По поводу ГАХРАМАНОВА- вполне он мог оказаться азербайджанцем (типичная фамилия).

Пономарёв Леонид

Думаю, что утратить язык легко. Но думаю если азербайджанец знает русский, то он не потеряет, а лишь обретет!

Виктория

👏👏👏👏👏искусственно созданная паника

Aliyar Aqayev

Ну,не совсем искусственно...🙂

Владимир Чураков

По китайскому календарю... Кто правит миром? )))

В.
Владимир .

Как новый год встретишь - так его и проведешь!