Иван Подколодный

18+ "В России кто способен не замечать, что его ебут, считается патриотом. А кто этим недоволен - экстремистом!" - Как пройти мимо такого классного высказывания?

Ответы
Юрий Дробот

Думаете,что эти кто борется против Путина типа(а на самом деле против России) ебать вас перестанут? Хуй угадали......будут втрое сильней ебать вас.....да еще от огромной страны ничего не останется......Хотите такого верьте всяческим Навальным тады....Они не Деникин,который ненавидя Сталина и СССР Гитлеру отказал..... Сказав его эммисарам Русские генералы против Родины не воюют....А эта шобла сборище коллективных Власовых и Корниловых со Шкуро.....

Иван Подколодный

Юрий, поживём - увидим. Дело сделано. Пироги в печку поставлены. От нас уже мало что зависит. Будем ждать результат. и, дружить.🤝

Юрий Дробот

Вы в чем-то правы,но в отношении того что от нас уже ничего не зависит не согласен абсолютно.....Я считаю,что именно здесь и сейчас от каждого человека живущего на нашей планете от его решения зависит все......Более того открою вам маленькую тайну в скором будущем где-то в течении 5-10 лет территориально вернется территория бывшего СССР и Российской империи,причем без войн и ......может конечно чуть подольше это продлится,но это случится не сомневайтесь......Более того и возможно случится что Россия будет простираться от Лиссабона до Владивостока.....Есть такие сигналы......Итальянцы готовы создать с нами СОЮЗ.очень много восточных немцев(не тех кто из Казахстана и Поволжья уехали,а коренных) хотят и ждут нашего возвращения.....