Нина

Многое готов пообещать человек из лучших побуждений. Но чаще всего побуждения как раз на обещаниях и заканчиваются...?

Ответы
Дмитрий Донченко

нет, как раз-то Человек не обещает, даже по пьяни... "я не верю словам, а только действиям, а они говорят сами за себя" - Ф.Ницше. А "надежда" - это грех, то есть давать "надежду" грех, не хочу писать притчу - долго. Человека, который только обещает как называют Вы знаете...

Вера Сергеевна

Из лучших побуждение ,а тот , Кому посыл всё примет с тех же побуждений!Есть вред ? ...Мне кажется ,что нету ...Послал посыл для лучших побуждений и получил ответ из тех же самых соображений! ...(коряво ,но мысль ,однако ,есть !?)😆

Гас Самурай

"Многое готов пообещать человек из лучших побуждений." - почему только из лучших побуждений? Чаще обещания даются, чтобы отвязаться, успокоить и т.д.

Нина

Да ладно...

Гас Самурай

Например, коммунисты обещали коммунизм, Сталин обещал рай земной (с запахом концлагеря), Горбачев обещал каждому квартиру, Чубайс обещал верблюжье молоко прямо из крана квартиры и т.д. и т.д.

Нина

Ну..., судя по тарифам , они частично обещание выполнили... Из крана течет боржоми....

Анатолий Ходосевич

Хуже не бывает- обещает и .... не выполняет!В жизни встречается почти на каждом шагу!

Нина

К сожалению...

Анатолий Ходосевич

Из этого надо и исходить!

Владимир Забродин

Не помню кто то сказал; Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Нина

Угу

Владимир Забродин

Ты чота жуёшь?

Нина

Не

Владимир Забродин

А пишешь как будто с набитым ротом.😁

Нина

🤔

Нина

😆

Лариса

" Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить". Библия.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если только у человека нет установки выполнять обещанное

Vladimir Osheschko

Лучший побудитель что-либо пообещать - это рюмка водки.

Евгения Кравченко

Мужик сказал--сделал,а не сделал,опять сказал 🤭

Мохарям Ханипов

холодное сухое должно быть по моим наблюдениям

Олег Соколов

А чё.. тупо.. в твоё туароую башу это н6е пришло

Евгений Антонюк

а стремился человек к хорошему, цените)))

Нина

Если бы

Zibert

Может он передумал выполнять обещание.

Владимир Литяйкин N

Абсолютно ничего и не кому не обещал!

Alexander Moiseev

Ээт точно Ниночка так бывает....

Нина

Знаю

Алекс Венцель

Я даже в реале таких знаю...)))))))

Нина

Я тоже...

Мария Я

К сожалению часто так бывает

Нина

Очень...

Аs Для К.

балаболов всегда хватает

Нина

Знаю... Знакомо...

Константин Лисицын

Подразорввлось. Но нет...