Вольный Ветер

а давайте мальчика-ублюдка из Таганрога, в такую школу поместим?

Ответы
To
Toshik38

Ублюдок-это смесь разных пород собак. Смесь разных пород.

Вольный Ветер

я не обучать сюда пришёл.. но подскажу наши слова ..Слово (с-лова, ловить усваивать) имеют свой образ напр: Любовь =Люди -Бога-Ведают..Небеса = нет беса... Свастика = бег небес, потому Сва -небесное подменнео в слове СвОбода в ободе, а не СвА-бода истина, познайте истину и вы будете Свабодными а не бегать В Ободе по кругу.. итд

To
Toshik38

Вы по образу букв решили говорить. Уууу говорить. Веть аз бого ведает. Ублюдок-смесь разных пород. Образ-такса с головой овчарчи. Видели? Ну это уже новая порода.

Вольный Ветер

это ваша трактовка современной засорённости далеко не надо ходить...так же как трахнуть никогда не было матом а пошлые не безнравственные а местные в отлтчии от пришлых.. и сволочи не ругательное а тех кого сволакивали так называли как и товорищей = Товар ищи! кто так кричал?...

To
Toshik38

Чувствуется Хиневич со своими славяно-ариями в ваших словах. Обрас по буквам. Ван даол буквицу, фото с моей стенки. Висит себе. Определите по образу буквицы и так начнём? Бред получается, да?

Вольный Ветер

а у вас проблемы с русским... тогда понимаю, что зря потратил на вас время, всего доброго!

Аля

Из какого Таганрога и какой мальчик?

Аля

Кошмар,психиатр рыдает

Т*
Татьяна *

А ролителей его куда?

Т*
Татьяна *

Опять не уверена. Этот урод терроризировал класс три года. Что сделали родители?

Вольный Ветер

поменяли лица, документы, отказались?

Т*
Татьяна *

Родители других детей что сделали? Не найдется управы на урода и его родителей

Вольный Ветер

найдётся.. бумеранг работает

Т*
Татьяна *

Дай бог

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы про кого ?

Вольный Ветер

известно про кого

~E
~ Eva Lansca ~

Вот его родители как рады!

Вольный Ветер

да уж

Ma
Maria

A 4To oH cge^a^???

Ma
Maria

Aaa..Buge^a. B 3oonapk ero

Ma
Maria

K ropu^^e