Ол
Ольга

Близкая подруга случайно увидела, что в моём телеф. справочнике она внесена по фамилии, а другие, в основном, по именам. Обиделась. А как Вы отнеслись бы к такому?

Ответы
Вощей

Не общайтесь с ТАКОЙ подругой! Я бы был горд! Ведь имён много, а фамилия одна! Это выделение из толпы! Это уважение к человеку!Это наоборот подчёркивание значимости личности! Вы это сделали машинально, но вы ценили этого человека до тех пор...

Вощей

Вы и это знаете? Классно! Мы моя по понятиям!😉 😁 🌹

Ол
Ольга

Так мы ж Вами, ко всему прочему, одного года рождения)😉

Вощей

Не факт тот факт! Я внутри моложе! Да так же как и вы!

Вощей

И словам добрым года не помеха и теплу человеческому ни полы , ни года не подвластны! А близкие к тому же не подвластны нашему взгляду и тем же годам! Они для нас всё такие же!...

Anatolij Dridzo

Извините меня, если у Вас несколько подруг с одинаковыми именами, надо же их как-то различать. если бы со мной так, я бы не обиделся.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ! )

Александр Солонин

А мне фиолетово..Меня и по по кличке, и по профессии заносят..Не суть важно..Главное что они знают кто за этими буковками стоит..

Александр Солонин

Спасибо..

..

Мужчина едет в маршрутке. Вдруг у него по сотовому телефону вызов - Гав-гав-гав-гав. Он отвечает - Слушаю, дорогая.

Грыгорий Пантелеич

Хорошо. У меня жена роется в телефоне а там все знакомые тётки только по фамилии. Думает коллеги по работе

Александр Игрицкий

- "Петро, ты бачишь як москали наше пыво называют?"
- "Як?"
- "ПИВО!"
- "Як-як?"
- "Пи-иво!"
- "Поубивав би гадив!"

Владимир Гаранин

и чо бы кто то у меня в личных копался , тем более подруга , она морально имела на это право ???????????????

Ол
Ольга

она совершенно случайно увидела

Вера Кобзарь

А если у меня в телефоне 7 Свет и как я их буду различать вот и пишу по фамилиям и что тут такого?

Ол
Ольга

да)

Ол
Ольга

спокойно! что в этом обидного?! у меня все подруги по фамилиям, много одинаковых имен)))

Ол
Ольга

Спасибо!💐

Марина Матвиенко

1 - вопрос, что она делала в вашем справочнике? 2 - фамилия точна написана, без изъяна?

Ол
Ольга

1-случайно 2 - нормальная фамилия)

Марина Матвиенко

Не которые почему то обижаются, когда называют фамилию, даже слово придумали "Не фамильничай!"

Ол
Ольга

Да, это кажется холодным, официальным

Love Rice

Мне всё равно,а подругу задело,видимо, ей не понравилось,эмоциональный человек......

Love Rice

🤗 😇

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спокойно!..
А на что обижаться?!.. Скажите подруге, мол Вы это ИЗ УВАЖЕНИЯ К НЕЙ!!! 😉

Ол
Ольга

Всё уже уладилось) Спасибо!)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Добра Вам и Удачи ВО ВСЁМ!!!👍

Ол
Ольга

Взаимные пожелания!!! 😘 ☺️

Ольга

Зачем обижаться? Много знакомых и друзей с одинаковыми именами, а как различить?

Стас Васильев

послал бы её в жопу. Телефон это моё личное и нехер через плечё в душу глазеть....

Ол
Ольга

)))))))))))))))) спасибо за ответ)

Стас Васильев

может ещё в душу залезет и будет хотеть как я думать о ней должен. Олька, просто сильно обидься на ней...Спасибо за внимание..

Александр Гусев

А какого.... она в Ваш тел. полезла? Это даже не хамство. Как назвать не знаю.

Ол
Ольга

Она случайно увидела. СЛУЧАЙНО!

Борис Бережной

Справочник твой.Пиши как хочешь.Чужие справочники заглядывать-нехорошо.

Ол
Ольга

Да, это так)

ОК
Одинокий Комарик.

Бабы всегда были очень любопытными.Это по поводу,а не как мы относимся

Владимир

Ха ! Да называй хоть горшком только мой с порошком !😁😁😁😁😁

Александр Жданов

да ни как. Я бы прикинул, что меня не зря выделили из общей толпы...

Ол
Ольга

)👍

Просто Человек

Какая глупость. Лично мне в кайф, когда меня называют по фамилии.