Ma
Martian

У вас был роман с иностранцами ?

Ответы
Tanusha S

Таджики сочетаются?😂😂 Шучу конечно .. у меня был с Индусом пару недель милый милый роман как у них в фильмах, более того мы непонятно как общались вообще ТК он говорил на ломанном английском так же как и я 😂 но понимали друг друга чётко и много шутили 😎😊 он рассказал про Тебет, так тсссс... 😏Фигня это все,😎😋 вот у нас сугробы снега 5 метровые😝 и он делал так - 😱 о май гааад😵😂😂😂😂

Галина Д

У меня тоже был индус. Но друг. Настоящий. Любимый. Никакой романтики у нас не было. Но... он умер. В позапрошлом ноябре. Я тоскую безумно и часто реву. Не хватает его советов. Его шуток. Его философии жизненной. Мы дружили 16 лет. Семьями.

Tanusha S

Да они сильно хорошие вообще, я до сих пор уже 4 года с двумя индусами в фейсбуке общаюсь,переписываемся, дружим, всегда на связи , фотки шлем, шутим, ждём встречи снова 😊 они добряки такие 💪😍

Галина Д

Да. Я за 16 лет хорошо их изучила. Мой был из богат ой семьи и высокой карты. Образование очень хорошее. Умные мужики моя любовь. А как умер я не могу ни Песни ни фильмы смотреть и слушать. Сразу слезы..

Tanusha S

😓 😢

Ma
Martian

Ну как люди они добрые ! Но кроме дружбы , мне как бы было бы не интересно ! Но сейчас все живут как хотят !

Валерий Васильевич Черняев

Возможно! - милых покладистых девушек и женщин было столько (страшно даже называть - всё равно НЕ ПОВЕРИТЕ!), но НИ У КОГО ИЗ НИХ я не спрашивал О ГРАЖДАНСТВЕ - раньше с этим было НАМНОГО ПРОЩЕ...

Аида Дружинина

Да. С китайцем. В молодости. Я не вышла за него замуж -не захотела уезжать из страны. До сих пор переписываемся. В Стихи РУ-ему посвящены стихи"Заграница" и другие.

Кира Салтыкова

Флирт,жили в Америке,полгода!Английский так и не выучила(потому что общались только с русскими,а он постоянно приходил к нам в кафешку и пытался учить русский)

Ma
Martian

А кто он был

Кира Салтыкова

Американец)))работал клерком в офисе!

Елена Сурова

Зачем подбирать то, что на его родине не пригодилось, своих хороших мужиков что ли мало? Есть такая поговорка: "Хреновенький, да свой".

Ma
Martian

Да своих говорят мало как раз

Елена Сурова

Наверное, не там ищут или планку задирают. Надо трезво смотреть на жизнь. На всех миллионеров, конечно. не напасешься, но обычного надежного трудягу найти можно. Только не надо ждать от него ежедневных букетов и признаний в любви, т.к. букеты пробивают брешь в семейном бюджете, а ежедневные признания в любви быстро надоедят, пусть лучше мужик будет любящим и надежным на деле, а не на словах.

Ma
Martian

Ну приятно слушать разумные слова ! Ваше поколение порядочных женщин ,а наше нет

Елена Сурова

Нормальные девочки е сегодня есть, только искать их надо не по ночным клубам. Не получится хорошей жены из девицы, у которой одна задача - раскрутить кавалера на деньги и дорогие подарки. Хотя жить в нищете тоже не здорово, как и платить везде за себя, мужичкам надо не на диване лежать, а лапками шевелить дабы семью содержать. А вообще брак - это игра в одни ворота, а не кто кому больше по носу надает.

Лариса Саунина

Смотря кого теперь считать иностранцем.Раньше мы жили в одной большой стране.А теперь мы все стали иностранцы.

Ирина Изосимова

Да ,еще в юности,но это была глупость,слишком мы были разные,как правило все эти романы ничем не заканчиваются.

Тася Гаврик

Любите подсматривать в замочную скважину? А заведите роман с иностранцем сами, и расскажите ка нам, как оно!

Ma
Martian

Не интересно

Тася Гаврик

Люди все одинаковы

Риммочка

Дружба была и есть. А романы-это нужно дамам,чтобы уехать из России.Они думают,там ждёт их сладкая жизнь.

Москва Златоглавая Z

Я даже 9 лет замужем была за иностранцем! Собственно, и сейчас я с ним в браке...Только не вместе мы.

Борух Бек

У меня как то был Степан с иностранцами и это чуть не закончилось международным скандалом

Ma
Martian

😂

Татьяна Шумкова

Нет конечно же.Может я кажусь вам старомодной но у меня вообще не было романов.

Kitton

У меня был с немкой ...все было тип-топ , без всяких там заморочек и обязалова !

Hüseyin Demiral

ДА или НЕТ !!
Я не думаю, что это очень важно
Я считаю, что человечество важно

Ев
Евгения

Ну как роман...нравилась очень я ему. Хотел меня замуж взять, я не пошла)

Ma
Martian

А кто он

Ев
Евгения

Иранец

Ma
Martian

Где нашла его

Ев
Евгения

Это не нашла. Моя подруга где то его нашла. Он когда приезжал по делам у неё останавливался. А я пришла в гости.

Bela Glushenko

кого вы считаете итостранцем? я сама уже иностранка. стала 20 лет назад.

У*
Угольков ***

Предпочитаю исключительно женщин, национальность значения не имеет.

Светлана Чумаева

Даже больше скажу...за мужем была за иностранным гражданином )))!

Мира Донна

нет, у меня его вообще не было 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ми
Милая

Ещё этого мне только не хватало. 😅😅😅😅

Ma
Martian

Ну есть любительницы