Елена Исаева

А Вам за державу обидно?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Обидно, Леночка!! Растащили всё и вся, что можно...и все бабки - за кордон...Думают - не достанем...Ох - ошибаются...Из-под земли - достанем...и за яйца - повесим..

Владимир Забродин

Кому нужна моя обида и приславутый патриотизм? Сейчас он просто так, для вида, а ранше строил коммунизм!

Елена Crimea

прЕслОвутый

Валентин

При президенте Путине В.В. НЕТ НЕ ОБИДНО! ТОЛЬКО ГОРДОСТЬ ЗА РОССИЮ!

Никифоров Валерий

Да . так долго говорили что живу в великой стране , что начал верить

Александр Кауц

У меня ни Родины ни Флага Ни стыда ни совести Сирота мы круглая !

Гордеев Слава

Нет. И Державы то нет... И не перед кем обиду демонстрироввть.

Николай Костров

за свою ? - не держава- а так но ОБИДНО ... !!!!

Qqqq Qqqqq

а кто последний эту державу видел?

Пилигрим Пилигрим

нууу, любовь должна быть обоюдной

Nikola Mahkov

да не совсем!---куда смотреть!..

Не Я

обидно что все пообосрали

Эмиль Галиуллин

очень,пряма слезы льются

Антуан Же

скорее за русский народ

Александр Васильев

Очень 😀😀😀

Алексей Миркин

Я же не таможенник.

Алексей Баженов

мне за себя обидно

Сергей

а ГДЕ ДЕРЖАВА ТО ?

Надежда Дикун

А КОМУ НЕ ОБИДНО?

Владимир Стешко

за какую именно?

Никита Козлов 78Rus

И даже очень!