Ол
Ольга

Тату украшает тело ?

Ответы · страница 3
Геннадий Волчек

не всегда и не все,надо знать откуда все это пришло и что означает,а не просто картинки или все тело покрыть.

Еффимофф Андрей

Конечно, но когда эта мода пройдет, не будет украшать.. будут набивать чистую кожу, но это уже будет не то.

Валерий Семенов

Уродует!!!!Первые наколки я увидел у женщин у прости туток на порносайтах.Так что теперь делаю выводы.

Валерий Семенов

Ещё лет 5 и эта,так называемая,мода пройдёт.Потом массово сводить начнут.

Victor Molchansky

Я вот думаю, на лобке или чуть выше или рядом, колет мужчина. Вот как можно выдержать и не трахнуть её.

Victor Molchansky

Ну на сколько я видел и читал, только парни. Может, он как гинекологи, не реагируют на женщин? Но, я уже совсем не молодой, не выдержал бы и согласился.

Лариса Кувшинова

раньше только зеки были в тату.и что прекрасного?многие синие или картинка на картинке.не мое.бесет

Лариса Кувшинова

поверь да.у нас грущики свои имена на пальцах выбили.потом жалели.сначало прикольно потом нет.и потом,что боишься что забудешь как звать детей?поверь никогда

Лариса Кувшинова

ну а нафик выбивать?поверь прикольно а потом начинают.Миша он потом перчатки одевал не всегда охото что бы все знали кто ты.у меня 3 рук не хватит.а потом почитай чуть что занесут каку и лечится будешь.у нас в поселке дура на глаза решила набить-ослепла.подводку навсегда встал утром а она есть и рисовать не надо.

Па
Партизанка***

Что вы меня отговариваете??

Лариса Кувшинова

да кто я такая.сама не маленькая ты спросила.я ответила.

Лариса Кувшинова

я у финки видела на ноге браслетик цветной очень красиво смотрелся,но я колоть не буду не нравится да и уколы не люблю.хватит лекарства вкалываю сама.

Вячеслав Герасимов

уголовщина, зона такие украшения придумала, раньше ими метили воров и убийц, чтобы все видели кто...

Светлана Белозерова

Смотря какие,есть тату,сделанные красиво,приятно смотреть,но когда все тело в "портаках"-это жесть!

Николай Катуркин

Тело дикарей, преимущественно людаедов, так бало испокон веков у примитивныхнародов во всем мире

Сергей Б.

Только не женское. Женское тату говорить о том .. что эта женщина принадлежит кому то .. или чему то.

Ольга Алекс

нет... представьте себя бабушкой в 60 лет с цветочком в зоне чуть ниже пупка....😜

Александр Путин

нет и не желаю вам это делать мы русские и этим все сказано и нам запад не указ, а выходит .....

Олег Крымский

Вообще-то душа красит человека. А разрисованный футляр привлекает лишнее внимание ...

Сергей Синицын

Тату, на мой, не просвещённый взгляд, это печать принадлежности хозяину! "Мы не рабы"???

Маруся

Черти что!!!! Разрисованные ходят и мужчины и женщины, как будто вчера освободились!!!

Маруся

Сам пишешь?)

Дядя Миша

Марусечка, милая, пишу, но не всегда. Выкладываю и тексты песен, которые подходят по теме. Вот и эти слова из песни.

Маруся

А профессия творческая у тебя?

Дядя Миша

Шофёром всю жизнь.... Но меня вдохновляли красивые, молодые девушки...

Маруся

😁👍🏻, губа не дура))

Александр Гараев

Украшать не украшает. Просто делает акцент на характер владельца этого тела и тату.

Олег Мишустин

Ты знаешь ,тату не че не дает ,раньше первобытные люди себе правый глаз выкалывали

Олег Мишустин

Это шоу представь ты будешь старой ,вот шоу на твоем теле

Южный Урал

я не приветствую когда девушка делает тату!у нее красивое тело!зачем его портить!

Ол
Ольга

Да, красивее чистого тела ничего нет.

Николай Нечипуренко

ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ТАТУ НА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЯХ - НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ... СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ФОНТАН

Екатерина Кириллова

Женское нет каким бы оно ни было красивым... Сама тату занимаюсь видно со стороны

Андрей R@

Как может украшать то, что является уделом рабов, воров, проституток и животных.