Дима Акоскин

Ен Столтенберг заявил что Украине необходимо занять как можно больше земли перед переговорами. Хотят уже делить Украину?

Ответы
Анна

Нет, это только у фашистов россиян желание захватить и поделить что то. А Украина просто освобождает родину от российских бандитов

Дима Акоскин

Ён Столтенберг самый главный хохол видимо. Освободили место в голове для ума а поселилась глупость

Анна

Не. Сейчас вся глупость в России.

Дима Акоскин

Вам виднее

Анна

Да, от соседей это виднее

Александр Гусев

Думаю, её уже поделили. Только юридическим документом пока не оформили.

Дима Акоскин

Делили те кто рылом не вышел . Сами рашат куда и как делится

Александр Гусев

Если под словом "сами" Вы имеете ввиду хохлов, то решать они сами уже много лет ничего не могут. Они под внешним управлением и сделают так, как прикажет Вашингтон.

Дима Акоскин

Есть там кто протрезвел не верю что все ебнутые

Александр Гусев

Да. Есть нормальные люди. Но они не при власти и ничего не решают.

Михаил Гехт

Что значит УЖЕ? Думаете, они планировали, что Украина дойдёт до Урала?

Михаил Гехт

Это вы в пивных редко бываете)))

Дима Акоскин

В пивных справедливость чётко работает. Выпивший человек становится очень справедливым и главное решительным))

Михаил Гехт

Очень упорным и настойчивым в своём мировоззрении, борцуном за истину

Дима Акоскин

А уважение))

Михаил Гехт

Третий традиционный российский вопрос: 1. Кто виноват?, 2. Что делать? 3. Ты меня уважаешь?😉

Ан
Анфиса

Уже поделили.

Ан
Анфиса

Так и будет...

Дима Акоскин

Может будет

Ан
Анфиса

А может нет..😁 Украина уже впустила Польшу...Они там почти хозяева.

Дима Акоскин

Тарас Бульба хороший пример что было для западной Украины. Они ни когда не будут своими на западе

Ан
Анфиса

Ты прав..

Russo Vero

она поделена

Дима Акоскин

Обманом и коварством заставили. Дайте шанс Украине самой решить кто ей ближе

Russo Vero

Она 30 лет решала проблемы за счет России всему должен быть конец

Дима Акоскин

Война однозначно стоп. Придут в себя малость а там пусть решают

Russo Vero

Стоп война это значит нато зайдет в Россию и будет вешать резать валить одним словом.......так что русские будут стоять где стоят пока не сломают хребет фашистскому зверю

Дима Акоскин

Зайдёт здесь и прикопаем

Максим Jw

Давно хотят.

Дима Акоскин

Безразличный, тебе не до этого. Шагай про сиськи письки обсуждай там самая тема

Максим Jw

Рот закрой, недомужчина!