Николай

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ?(Конституция РФ)

Ответы
Олег Емельянов

Так то вроде всё верно,да казнокрады оказывается превыше.

Николай

Это точно.

... Рус

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не
Незнайка

Не всё что написано есть правда

Николай

Ну, тогда попробуйте проявить суверенитет и власть))))))

Не
Незнайка

Проявителя такого нет )))

Николай

)))

Иван Рейвах

Не Конституция а проституция!

Николай

Не соблюдается она нашими правителями.

Иван Рейвах

Почему-же. Там одни педофилы!

Николай

А в Конституции сказано: Статья 11. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.Статья 2Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.Статья 31. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Иван Рейвах

Все эти законы написаны жидомасонами, Народу и людям уже ни чего не принадлежит!

Николай

Это да, к сожалению.

Иван Рейвах

Сейчас народ уже жалеет что отдали власть евреям! Но это не надолго!

Николай

Поддерживаю.

О М

Даже не сомневайтесь!

Евгений Лавровский Женат

Мало ли что пишут)))

Юрий Чирва

..Ну,и что с того?

Николай

А Украинец, выгнать Порошенко.

Юрий Чирва

Если придется,то выгонит.Януковича хе отправил в Россию.

Николай

Давайте жить дружно и уважать друг друга, ведь корни у нас одни, делить то нам нечего! Вы, Украинцы, чертовски красивые и добрые люди, мы, Русские, чертовски красивые и добрые люди, да и другие национальности, то же чертовски красивые и добрые люди! Чего нам делить??????

Юрий Чирва

Я надеюсь,что и нас и вас эта война хоть чему-то научит...

Николай

Согласен, удачи и мира, свободы и процветания.

Алекс ****

не смешите меня

Николай

вот, вот.

Иг
Игорь

Нет.. Москвичи

Владимир Асиновский

а В.В. Путин ?

Александр Суриков

Конечно

Николай

Только не дают нам проявлять свою волю!

Margarita "venera"

Сергей Лю-Золин

Да.

Сергей Лю-Золин

Вытекающими из первой статьи конституции? Какими?

Николай

Спросить с власти за то беззаконие, которое она творит.

Сергей Лю-Золин

А что Вам мешает?

Николай

Мне, ничего, так один в поле не воин.

Сергей Лю-Золин

Если только у Вас одного такое мнение, то в чем тут обман? Все в полном соответствии с конституцией - народ носитель суверенитета и источник власти, а не какой-то один человек, или группа лиц.

Юрий Добронравов

😄