Робот Вертер

Один народ, две страны, - говорят Эрдоган и Алиев. Азербайджан одной ногой в НАТО?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну и вступят и в ЕС и в НАТО , Грузия и Украина подали заявки и стали кандидатами, как и Армения . На примере Украины , многие страны сделали уже выводы с кем им по пути .

Робот Вертер

Заденет всех, кроме западного полушария нашей планеты

Fenix🇱🇹

Не знаю , посмотрим , однако что в России будут изменения так и так понятно .

Робот Вертер

Все, что желают России в её границах не останется, наружу выйдет. Это понимает и Запад, всё-таки Россия - это не какая-то там Киргизия или Литва, чтоб процессы завершить быстро. Запад боится распада России.

Fenix🇱🇹

Запад как раз таки не боится , а лишь скорее за . Разделяй и властвуй. Любой империи рано или поздно приходит конец , тем более что статус страны федерация , а значит могут выйти на раз. Ваши субъекты прекрасно понимают , что за чем им кормить и снабжать Москву , когда им самим не хватает . Вон посмотрите Татарстан поднялся , Чечня тоже до поры до времени , так и все остальные потихоньку уйдут .

Робот Вертер

Татарстан никуда не поднялся, это все из за военной оперы - "Желаемое за действительное". Запад, как раз-таки и боится распада, ибо начнётся всемирный хаос, а это им совсем не нужно

Фариз Мухаметдинов

Ну и пусть,это меня совсем не трогает.

Семен Отмахов

турция что ль в НАТО принимает?

Нурия Шагабиева

Приберет он его в Турцию.😁

Робот Вертер

Так он и не против.

Нурия Шагабиева

Ну да , верно.

Не
Нелли

Не люблю хитрых людей.

Виктор Хмелев

а кто им запретит?

Александр Мамедов

Зачем? он наш.

Алексей

Козлы

Робот Вертер

Туркам выгодно перепродавать нефтегаз

Алексей

Вот вот , дружба пока имеют

Робот Вертер

Значит выгодная "дружба" для обоих сторон

Алексей

Для барыг выгодно

Дедушка Старенький

Да.