Неукротимая Королева

Что полезного вы можете рассказать за Город Феодосия и его окрестности?

–1
Ответы
Виктор Луговской

Дом Грина, барельеф парусника на его стене, узкие улочки старого города. Охраняемые чугунные врата небожителей дачи Волошина. Дворцы в мавританском стиле вдоль набережной, железная дорога Айвазовского, фонтан Айвазовского, картинная галерея Айвазовского, его "Черное море" и "Девятый вал". Выставки свободных художников на набережной среди картин которых попадались уникальные творения. Развалины древней крепости. Давно там бесцельно шлялся, но вспоминаю с теплотой,

Константин Буянов

В советское время мы с друзьями ездили в Феодосию практически каждый год, точнее в один из её пригородов Орджоникидзе. Благостные воспоминания юности. Бывали и в Коктебеле и Старом Крыму, Судаке.. Теперь, после освобождения от хохляцкого ига боюсь ехать понимая что назад, в молодость, уже не попадёшь.

Неукротимая Королева

Мне не интересны твои воспоминания. Мне нужна четкая информация о городе, про который я спросила.

Константин Буянов

Мадам, я не выпивал с Вами на будершафт и не крестил с Вами детей, чтобы Вы обращались ко мне в столь фамильярном тоне. Просто Ваш пост навеял мне воспоминания. Прощайте.

Неукротимая Королева

А ты заслужи обращение Императрицы на вы.

Константин Буянов

Пошла ты на хуй, блядь!

Неукротимая Королева

Это все оскорбления на которые ты способен?

Сергей Паниванов

Ой, Сарочка, я вам не скажу за всю Одессу, и за Феодосию за всю ... Но, вот то что мне шепнула тетя Мося, я сейчас тихонько напою ...

Неукротимая Королева

А если нормально ответить?

Сергей Паниванов

Не могу, у меня такое настроение сейчас...- Обхохочешься...

Валерий Сумский

Море там и галерея Айвазовского. Железная дорога идёт по пляжу и дымит тепловоз на отдыхающих...

Неукротимая Королева

Понятно. А ты давно там был?

Валерий Сумский

Как там сейчас?

Неукротимая Королева

Если летом попаду узнаем.

Валерий Сумский

Я с 1 сентября

Неукротимая Королева

Тоже хорошо.

Владимир Варламов

Вот где бы я тоже побывал. Я почти весь Крым изездил но в Коктебель меня так и не првезло😌

Борис Алиев

Мне очень понравились окрестности вулкана Карадаг. И картинная галерея Айвазовского.

Неукротимая Королева

Понятно. Спасибо.

Загадка

Давно там была. Сейчас наверное всё там изменилось) Хорошо там где нас нет))))

Ольга

Отдыхала в Феодосии один раз. Город понравился, но на пляже крупная галька

Сергей Морозов

Одно из самых непонятных мест Крыма. Рядом Коктебель - КРРРАААСССооота!!!

Александр Евченко

ПОЛЕЗНОЕ -я там не был а значит окурки пакеты и бутылки не разбрасывал

Неукротимая Королева

Феноминальный ответ.

Владимир Забродин

Я узнал о таком городе когда к тёще друга приехала оттуда сестра.

Владимир Забродин

А дальше вот вы напомнили.

Неукротимая Королева

Есть там что посмотреть?

Владимир Забродин

Ты кого спрашиваешь? Просмотри что я отвечал.

Тина Тим

Была один раз , посетить успела музей Айвазовского и все.

Неукротимая Королева

Еще раз позволишь себе влезть 3 в диалог и хамить, отправлю в ЧС.

Тина Тим

Вы о чем. Я на Ваш вопрос ответила, нельзя. Не буду. пардон.

Неукротимая Королева

Дурой теперь не прикидывайся.

Наташа Яцюта

Музей Грина и старая разрушенная крепость-это красиво

Иори

Люблю Феодтсию. Сказочный город Александра Грина.

Неукротимая Королева

А чт оты скажешь про ПГТ Береговое?

Иори

Там хороший пляж

Неукротимая Королева

А что еще ты знаешь про этот населённый пункт?

Иори

Больше там вроде ничего нет

Ольга Просто

Есть город Феодосия и у него есть окрестности.☺️

Неукротимая Королева

Эта вся информация которой вы владете?

Ольга Просто

Почему же! Я знаю, что в город дважды попадал в оккупацию во время отечественной войны. До начала войны это был крупный порт в СССР и фашисты его начала атаковать с одним из первых в Крыму. Городу за мужество, отвагу присвоено звание "Город воинской славы". В Крыму была не раз, но в Феодосии не пришлось. Окрестностей не видела.

Неукротимая Королева

Меня не интересует прошлое, меня интересует нынешнее состояние города.

Ольга Просто

Как знаете!

Ил
Илья

картины в галерее можно увидеть, на пляж пойти.

Сергей Семушев

Вот где не был!! Нужно посетить!! Спасибо!!

Александр Родионов

Там есть музей Грина и улица Горбачёва...

Неукротимая Королева

Какого ГРИНА?

Александр Родионов

Александра Грина...Фасоль.. Алые Паруса... Айвазовский... Фасоль..

Александр Родионов

Идеология древняя и очень простая...

Анатолий Кармов

Прекрасный город,залив завораживает

Неукротимая Королева

Что там есть в нем интересного?

Петя Васечкин

на море чёрном этого уже достаточно