Алексей Северянин

Что бы сказал Фрейд про человека который злостно и упорно задаёт вопросы про 50 шариков,и что это значит по Фрейду?

Ответы
Ир

...Было у султана тысяча жен и три тысячи наложниц. Раз у него спросили:
- И как Вы с ними всеми управляетесь?
- Да все очень просто! Под копирку. Наложница-негр, наложница-негр, наложница-негр... А я сверху....🙂

Загадка

Вот что))): Прежде чем диагностировать у себя депрессию, убедитесь что вы не окружены идиотами. (З.Фрейд)

Св
Света

Хорошо сказал....товарищь Фрейд)))))

Алексей Северянин

Да,он ерунды не скажет'' иногда сигара это просто сигара"

Загадка

З. Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был- вы только посмотрите, какая х....я кругом творится.

Св
Света

Права Загадка....ох права)везде..символы и знаки))

Загадка

Привет милая)💐

Св
Света

Доброго дня,Вам....))))Загадушка)))

Светлана Войцеховская

ВАМПИР, Он специально вас выводит, вы выбрасываете психическую энергию,он ею питается!

Николай Дубинин

...достает нас, в других только то, что мы сами в себе подавляем ...ситуации, когда мы знакомимся с собой, с тем что мы в себе подавляли. Прекрасная возможность отпустить подавленное безумие. Ну, зачем нам, сей чемодан в старости?

Ле
Лена

непонятно

Владимир Н

Не хватает шариков в голове, но хочет упорно их туда загнать.

Kitton

Фрейд был кокаиновым наркоманом ! И чё на него ссылаться ?

Tp
Tpикcтep

Дополню ....этот долбоёб и на спрашивалке всех достал ....

Светлана Агламазова

он бы тихо прошептал"ж2па"и застрелился в правую ногу

Ла
Лара

Я тоже обратила внимание на этот вопрос про шарики))))

Алёна Тарасова

Кстати, я тоже задаюсь вопросом. Странный человек

Алексей Северянин

Может админы так балают?Вопрос то этот под разными нитками задаётся

Алёна Тарасова

Сложно сказать. Но очень упорно. Еще про разрушения. Тарелки, снеговики

Алексей Северянин

Да,на обоих сайтах,на спрашки и здесь,я ему за день раз 10 отвечал про снеговиков)

Таисия Коляда

Прочти о нем, и все поймешь, если ты. не инфантил

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сумашествие или какойто эксперемент проводят

An
Andy

По Фрейду он должен носить кофту из ангорки

Алексей Малахов

Надел бы ангоровую кофту и аплодировал....

Mi
Mila

Он бы сказал, что это не по Фен-шую))...

Св
Светлана

Заколебали с этими шариками, правда)

Людмила Трофименко

Фрейда не читала, ответить не могу.

Mарго Беккер

Аутисты-так себя ведут...😁😅

Па
Панночка

Почитайте Фрейда и нас скажите

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шариков у человека не хватает.

Любовь

Я его убрала в ЧС, раздражает.