Владимир Чигарев

Что за люди такие, не знают, не видели, не встречали или очень маленький опыт, но с этаким упорным убеждением отвергают и даже могут соврать почему.

Ответы
Lyudmila Zaharchenko

Скорее всего вы сами так поступаете и не замечаете. По крайней мере, иногда. И, найдя в своей жизни , подобный поступок, вы лучше себе обьясните , почему так поступают люди. Причины у всех разные. Но мотив, как правило, что- то значить в глазах окружающих. Как- то себя проявить, кому- то помочь хотя бы советом. Чаще человек даже не осознает, то он некомпетентен и порой даёт даже ложную информацию, искренне веря, что говорит правду.

Владимир Чигарев

Да нет, никогда не стану утверждать то что не знаю точно в угоду гордыне. Вдвойне можно оказаться дураком, ещё и хамом.

Lyudmila Zaharchenko

На самом деле , вы уже сделали последнее утверждение, используя критерии разных парадигма, так как вы плохо разбираетесь в человеческих ценностях. Но это не делает вас дураком. Если вы пользуетесь критерием гордыня, то это библейские ценность и в этой парадигме дурак или глупец тот, кто отвергает Божьи ценности и Его Самого . А любящим Бога даётся знание свыше. Т.е.не знаешь, но просишь Бога помочь с юмор минуту, любишь и почитаешь Его и Он даёт ответ, помогающий кому- то....

Эльмира Шаяхметова

Если вы знаете таких людей, лучше с ними не общаться на спорные темы-вы уверены и этого достаточно, зачем убеждать некомпетентных,недалеких - пустая трата времени.Истина рождается в споре с людьми адекватными, знающими причину спора-с ними интересно,каждый высказывает свою точку зрения, затем приходят к общему знаменателю и вместе идут пить пиво, к примеру)))

Ирина Цыкунова

Вы правильно заметили, это следствие маленького жизненного опыта. Такие люди до желудочных колик боятся всего нового и необычного. Они и сами себя боятся, как огня. Поэтому ни слово да внятно сказать не могут, ни слово нет.

Галина Барабаш

А они в твоей жизни играют такую важную роль? Тогда посмотри на всё, как на театр, отметь хорошо играющих актёров, мастерски закручивающих интригу... Было бы скучновато в театре без таких людей, а так - просто триллер!

Инна Рытова

Это просто эти люди так видят это. Не смотрите предвзято, расслабьтесь, если спрашиваете, человек Вам отвечает свою картинку видения и Ваша задача принять ее, если человека уважаете, если нет: зачем спрашивать?

Владимир Чигарев

А я всех спрашиваю, а отношение появляется исходя из ответов.

Инна Рытова

Мне легче. Я спрашиваю только у людей, ответ которых мне важен, интересен. Остальных я только слушаю.

Маргарита Фякинская

Да люди-то разные,но в основном глупые,необразованные и ни чем,кроме себя не интересующиеся.Хочется поговорить с умным человеком ,а нарываешься на очередного дурака или дуру.

Евгения Павлова

Обидеть Вову может каждый, не каждый сможет убежать...)))) А стоит обращать внимание? Ну пусть они хоть перед монитором возвысятся в своих глазах))))

Владимир Чигарев

Я давно уже не обижаюсь. Как говорят древние, в меня кидай хоть камни, хоть грязь, я река.

Евгения Павлова

совсем совсем???

Владимир Чигарев

Несчастных, сильных телом, убогих умом полно. И чего это я по ним буду расстраивается?

Евгения Павлова

хорошо! а например за свою страну, за свой город?

Владимир Чигарев

Это уже коллективная карма. На митинг не пойду.Это уже коллективная ответственность. Вот почему при падении самолёта гибнут и хорошие люди и плохие? Я не истина в последней инстанции и навязывать своё мнение не собираюсь.

Евгения Павлова

не про митинг речь, Владимир, В душе не больно?

Владимир Чигарев

Больно.

Сергей Федин

Есть такой народец,им хоть ссы в глаза струёй в 12 атмосфер,а им всё по хер.Вот таких бы в армию и применить.Нет сволочи сидят на мягком кресле.

Надежда Xxxxxxxxxx

это люди из категории"не так, не знаю как но...... не так!!!" т.е. люди которые в жизни ни за что не брались и ничего в своей жизни не сделали 😟

Альбина Хаялиева

Как художники говорят:-"Я так вижу...",вот и у людей своя правда,они по-разному смотрят на ситуацию.Недаром все ищут единомышленников.

Владимир Чигарев

Единомышленники это очень важно.

Лариса Кондратенко

Я часто поражаюсь этому ослиному упрямству. Но на это есть ответ: часть людей живет по жестким программам, без права выбора.

Талгат Махамбетов

Это нарциссы, которые верят в свою непогрешимость. Их не переубедить никакими доводами, не исправить. Хотя бесят порой.

Ирэна Гук

А они самоутверждаются! Хочется быть умнее .........они не врут, они верят, что говорят правду, но это мое личное мнение!

Владимир Чигарев

Все стремятся самоутвердиться, только не у всех хватает к этому средств, что компенсируют повышенным желанием.

Александр Падерин

Да пусть их, не обращайте внимание на их поведение. Покурьёзней отвечайте, похохочем, чем добавим себе здоровья

Владимир Чигарев

Юморной ответ их ставит в тупик, хотя они злятся в собственной беспомощности

Александр Падерин

Я просто больше не связываюсь с такими. Не отвечаю им

Зоя Овосиенко

Это когда в нумерологической матрице (по моим методикам подсчёта) у человека преобладает цифра 3 (от природы)...

Надежда Каракоз

Хотят признания, все хотят признания,хотят быть услышанными. А отвергают, потому что боятся многого.

Владимир Чигарев

Самоутверждение и самолюбие впереди, а с аргументами недобор.

Надежда Каракоз

Так у многих. Люди все люди. Потерянные, недолюбленные, отвергнутые. Вот и ведут себя так.

Ludmila Burmistr

Ну что же поделать , если каждому хочется если не быть, то хотя бы выглядеть умнее остальных.

Владимир Чигарев

Это хотение выдаёт ограниченность.

Ludmila Burmistr

Ну что делать, если ограниченные люди тоже есть. Приходиться жить в существующем окружении. Но ведь есть и другие. Так что не все потеряно.

Александр Родиков

наверно спинным мозгом чувствую как надо сказать что бы создать о себе хорошее впечатление

Людмила Козина ( Агеева )

Надо же хоть как показать себя я или спрашиваю или пропускаю мы разные,тем более не знакомы.

Ольга Москалец

а если Вы человек с большим жизненным опытом все видели, встречали....для чего вы здесь?

Александр Сгибнев

Вероятно , чтобы писать комментарiи къ многомудрымъ экзерсисомъ черни .

Ольга Москалец

Да вряд ли