Kitton

Люблю Россию !!!!Не смотря ни на что , вопреки всему и ради всего святого !!!! А ВЫ УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ? С Праздником тебя Матушка Россия и всех ее обитателей !!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍👍🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Ответы
Натали Шевцова

Родилась в Казахстане, этническая родина Беларусь, живу в Украине но.... ЛЮБЛЮ Россию - Матушку! Там прошла юность ,там очень много друзей! С праздником вас дорогие Россияне!😍

Kitton

Я рад за вас и огр.спасибо за честность и искренность !👍👍👍😀

Никифоров Валерий

Вообще то просрали страну в этот день. и эту мразь , по фамилии Ельцын забыть трудно.

Kitton

Валерий , Ельцины приходят и уходят , а Родина одна на всех ! Она как никогда нуждается в нас сегодня ! Так давайте ей поможем чем можем ))))💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺😀

Александр Ковалев

тогда уж лучше МАТУШКА РУСЬ,исконно правильнее и в корне все иначе получается

Лариса

молодецццццццццццццццццццццццц👍

Любовь Золотарева

🚀🚁🛳️🚈🛩️🎆✈️🥁

Ол
Ольга

С праздником, Родина!

Dunkan Kan

😁👍👋👏🌺🌹💚🌱

Наталья Ро..............я

👍🤝🍰

Nikolai Starichenko

Да