Ольга Булавина

в Москве есть Люсиновская улица. В ЧЕСТЬ КОГО ОНА НАЗВАНА?

Ответы
Любовь

Историческое наименование — Малая Серпуховская улица. Текущее название дано в честь Люсик («Люси») Лисиновой — студентки Московского коммерческого института, организатора Союза рабочей молодежи в Замоскворечье, бойца Красной гвардии, погибшей в ходе вооружённого восстания в Москве в октябре 1917 года.

Никифоров Валерий

Алло, Люся, это я! Догадайся, откуда я звоню? Почему из дурдома? Самое для меня место? Ошибаешься, Люся, я из тюрьмы. ... То есть выздоровеешь. Ну ладно, я тебе потом позвоню

Владимир Строганов

🖼

Елена Алексеева

В честь Л.А. Люсиновой, погибшей в бою в ноябре 1917 года...

Владимир Строганов

🖼

Ольга Булавина

Люсик Лисинова.конечно! А вы живёте там?

Ольга Булавина

Откуда же знаете?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да пофик я уже выиграл зуб с кариесом

Ал
Александр

У мена там сестра живет.

Гаджиев Гаджимагомед

ЛЮСИ!!!