в Москве есть Люсиновская улица. В ЧЕСТЬ КОГО ОНА НАЗВАНА?
Ольга Булавина
Ответы
Любовь
Историческое наименование — Малая Серпуховская улица. Текущее название дано в честь Люсик («Люси») Лисиновой — студентки Московского коммерческого института, организатора Союза рабочей молодежи в Замоскворечье, бойца Красной гвардии, погибшей в ходе вооружённого восстания в Москве в октябре 1917 года.
Ольга Булавина
БРАВО
Никифоров Валерий
Алло, Люся, это я! Догадайся, откуда я звоню? Почему из дурдома? Самое для меня место? Ошибаешься, Люся, я из тюрьмы. ... То есть выздоровеешь. Ну ладно, я тебе потом позвоню
Елена Алексеева
В честь Л.А. Люсиновой, погибшей в бою в ноябре 1917 года...
Ольга Булавина
Люсик Лисинова.конечно! А вы живёте там?
Ольга Булавина
Откуда же знаете?
Владимир Строганов
Читал..
Ольга Булавина
Браво
Фердинанд Франц Иосифовович
Да пофик я уже выиграл зуб с кариесом
Ал
Александр
У мена там сестра живет.
Гаджиев Гаджимагомед
ЛЮСИ!!!