Надежда Волкова

А вот интересно, какой сволочи потребовалось запретить продажу местной продукции на маленьких железнодорожных станциях? Кому мешала горячая картошка?

Ответы · страница 4
Michael Lvovich Kunin

Бизнес-не предсказуем !Да и мало ли ,что в той горячей картошке и жаренной курице !

Гоша Гоша

Поддерживаю вас, такой ушлой сволочи всё больше и больше в этой проклятой стране!

Лена Тимофеева

Проводникам поездов. Которым приходилось убирать за обосравшимися пассажирами

Ал
Александр

Якобы уменьшилось количество погибших и получивших травмы на железных дорогах.

Сергей Рыжков

Сволочам из РЖД и ОРС-НОД. Иначе в железнодорожные буфеты никто ходить не будет.

Сергей Рыжков

Сам видел как на перроне полицаи роняли лотки с домашними вкусняшками на асфальт и давили продукты своими сапожищами.

Сергей Рыжков

Вот вам и рыночные отношения.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

это правда...у нас много ларечков закрыли ...бабушек разогнали с базарчиками...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

против простого народа...загоняют остатки покупателей в супермаркеты

Александр Новоявленский

Горячая картошка,мешала тому,кто не имеет доход,с продажи горячей картошки...

Александр Ревнивцев

А БЫЛО КЛАССНО ПРИЕЗЖАЕШЬ И НА ТЕБЕ И ОГУРЧИК И КАРТОШЕЧКА МОЛОДАЯ С ТАМБОВА

Геннадий Голубев

В советское время было. Сейчас не знаю. Мало езжу. Даже прилавки были крытые.

Виктор

Я помню еще в конце 60х вокзальные менты гоняли старушек. Вот оттуда и пошло.

Ан Ми

Подрывают экономику. Терпят убытки вагоны-рестораны, а они в частных руках

Михаил Кондюрин

Всем ясно кто. но говорить не буду. Ещё неуважение и оскорбление припишут.

Света Чиркова

Отбивают прибыль у вагонов ресторанов! А на вокзалах Ж.Д полиция хозяйка.

Наталья Волкова

Я тоже возмущена...У многих какой-никакой заработок и пассажирам хорошо...

Бо
Борис

Если рассуждать логически то Путину, как и другие качественные продукты.

Лена Елена

Она мешала торговым точкам с искусственной колбасой и химической Колой.

Юрий Никулин

она не мешала никому,только деньги от ее продажи шли мимо кармана чинуши

Владимир

Кому ещё как не ж/д ,цены в вагонах ресторанах как пятизвёздочных отелях

Владислав Ильмер

Этими продуктами отравилась пара человек, и претензии предъявили к РЖД

Илья Следопыт

Слишком много стало отравлений. Подделок много. Поэтому ликвидировали.