Виталий

Что такое алименты?? 😄

Ответы
Татьяна Рева

Алименты (от лат. alimentum — питание) — средства (деньгами или натурой) для питания (содержания), которые закон обязывает выплачивать одного из супругов другому, родителя — несовершеннолетнему ребёнку, взрослого ребёнка — пожилому родителю, и т. д.. Могут выплачиваться/перечисляться добровольно или принудительно, в судебном порядке.

Виталий

Таня, это членские взносы..

Татьяна Рева

Ох уж этот велики и могучий русский язык, с его двойным смыслом! А кто увиливает от этих взносов, имеет проблемы с "членством" ?

Виталий

проблемы с прокурором 😄

Татьяна Рева

Или приставом ?

Виталий

И с ним тоже... 😄

Татьяна Рева

весело 😄

Виталий

ага.. 😄

Ирина Карташева

Алименты (от лат. alimentum — питание) — средства (деньгами или натурой) для питания (содержания), которые закон обязывает выплачивать одного из супругов другому, родителя — несовершеннолетнему ребёнку, взрослого ребёнка — пожилому родителю, и т. д.. Могут выплачиваться/перечисляться добровольно или принудительно, в судебном порядке.

Виталий

Коротко - членские взносы.. 😄

Ирина Карташева

За все надо платить......

Виталий

Ага.. 😄

( * ; *)Татьяна Наумова

​средства для содержания , которые закон обязывает выплачивать одного из супругов другому, родителя — несовершеннолетнему ребёнку, взрослого ребёнка — пожилому родителю, и т. д. Могут выплачиваться/перечисляться добровольно или принудительно, в судебном порядке.

Виталий

Верно.. Написано юридическим языком..

Надя Соловьёва

Я не подавала на алименты всегда считала порядочный человек не оставит семью без содержания а не порядочный и платить будет редко и укрывать заработок

Виталий

И как, ваш оказался порядочным?

Виталий

Ну и слава богу..

Вера Черницына

денежные средства на питание и содержание недееспособных членов семьи, с которыми вы не живете, но по закону должны содержать.

Виталий

Это членские взносы...(шутка) 😄

Вера Черницына

Ну, кто как представляет.

Виталий

😄

Коля Яковлев

Посути это налог на то что ты подарил женщине ребёнка,или проще,женский указ на мужскую деетельность.

Виталий

Это членские взносы..

Валерия Семенчук

Выплатаопределенной суммы денег папаш или мамаш которые уходЯт с семь и бросают своих малышей )))))

Виталий

верное определение Лера.. 😄

Эрик Пихлапсон

а вот,когда подрастёшь,мальчик, с девочками будешь дружить(если будешь,!!с девками!!),и поймёшь

Виталий

Тебе ли поучать меня?

Эрик Пихлапсон

:Dхех,явно не мне

Gulshara Rahmetova

Если человек разводиться со своей женой тогда заплатить детям алименты.если он работает.

Виталий

а если не работает? 😄

Лада Бабакова

Деньги на содержание вашего ребенка, который остался без вашего внимания и воспитания.

Владимир Панферов

плата за мандаторный мех, самый дорогой, потому, что час гладишь, 18 лет платишь.😅

Виталий

Членские взносы..

Владимир Панферов

Если быть точным - хуевые взносы!

Виталий

Не всегда...

Владимир Панферов

НУ, ЕСЛИ ВЫ ПАЛЬЦЕМ РЕБЕНКА ДЕЛАЛИ, ТОГДА Я СОГЛАСЕН.

Виталий

Может быть и не пальцем и не палкой..

Эльмира Мамедова

ох вы 👍хороший муж. потому что не знаете, что такое Алименты.. и не надо знать...)))

Любовь

Принудительное удержание денежных средств на содержание ребёнка...матери и т .д.

Любовь

Я же --женщина !!!

Виталий

Ну тогда понятно..

Любовь

да...понятно )))

Виталий

ок.

Любовь

🍷 🍓 👍

Валерий Никитин

Одно неосторожное движение, и ты отец.... Не хочешь воспитывать - плати алименты.

Виталий

Это членские взносы.. 😄

Василиса

Ой..ето такая ненадежная штука....вроде они и должньі бьі бьіть..но их нет..))))) 😄

Виталий

Это членские взносы...

Станислав

Пенсия для несовершенно летних которую платит виновник появления их на свет

Виталий

Можно и так...вообще это членские взносы.. 😄

Владимир Максимов

Способ легально получать доходы от "виновного", развязав руки для других...

Виталий

точно..членские взносы.. 😄

Владимир Максимов

Что-то официальной проституцией попахивает...

Виталий

где?

Владимир Максимов

да алименты- это почти то же..

Виталий

Возможно..это юмор 😄

Владимир Максимов

проза жизни..

Rastishka Ot Danone

Добровольно обязательные принудительные выплаты за любовь к сексуальные

Виталий

Верно говорите...

Nina

Взносы назначенные государством,тем кто отказался платить добровольно

Виталий

да я не про вас...про некоторых...

Nina

Возможно есть и такие

Виталий

Есть Нина..есть...

Nina

Да в принципе встречались

Виталий

ок.

Это Жизнь...

,,али мент али ты,, сам без помощи посторонних будешь кормить своих детей

Виталий

Алиса, это членские взносы.. 😄

Это Жизнь...

вот-вот я и говорю за свои членские сам рассчитывайся не передоверяй др

Виталий

😄