Gohar Avagyan

Живу прошлым... постоянно беспокоюсь за будущее... что делать? психотерапия и религия не помогает

Ответы
Vadim @@@

Успакоиться.И начать жить сегодня.Ценить настоящее и возможно тогда в будующем будете смеяться над всем что Вас беспокоило

Gohar Avagyan

В настоящем так много проблем, что легче просто игнорировать её

Vadim @@@

Проблемы у Всех есть поверьте мне.Но это не означает что все жизнь заканчиваеться

Gohar Avagyan

Знаю что у всех но осознание того что у всех проблемы не приносят облегчение моей душе

Vadim @@@

Это Ваш опыт.Нет проблем которые не решаються.Так что желаю Вам успехов

Gohar Avagyan

Да даже дело не в этих проблемах они решаться просто реально хочется успокоиться получать удовольствие от жизни

Vadim @@@

Вот живите.Наслаждайтесь.Просто погода такая.Но ничего скоро лето и все наладиться

Ir
Irischka

Живи настоящим.И думай о будущим, а прошлое надо только помнить

Gohar Avagyan

Настоящее как турецкий сериал, который выходит раз в неделю. Ждешь целую неделю, смотришь два часа потом снова в ожидании...

Kseniya Li

Нужно расстаться с прошлым. Это поможет Евангелия

Галина Мазяркина

Прошлое нужно оставить.

Gohar Avagyan

Нужно но прошлое помогает не сходить с ума