☆Ленчик☆

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ,вы вообще определитесь....

Ответы
Володя Полещук

Дурная---стерва раскрашенная под серенькую мышь ---худая ---ничего --откормим ---лишь вымя с задом были бы как у коровы----не надевала бы рога--оковы ---а остальное ерунда ---и вот бы увидать твои бесстыжие глаза --тогда ---быть может определиться сможем 😄

Джо Сим

Главное для всех мужиков, чтобы все перечислен- ные Вами разновидности женского пола были свежими.

Юрий Януцик

А "корова" лично мне нравится. Я и мясо люблю, и молокп ))

Светлана Буторина

Пошли они подальше,пусть на себя посмотрят,смотришь 45 ле,а выглядит,как 60 старик.

Евгений Жизнев

уже определились, не в этом суть, лишь прячут нужные слова за этими.

Алексей

Вот нам нравятся все. А все остальное это вы, девушки, выдумываете.

Во&чик

Пусть будет: Мелированная дурочка, временами стерва. Наштукатуренная мышь, и худая как корова. Главное, где не находился, точно знаешь, что она дома и ждет тебя с ужином. 🙂 Ленчик привет.

☆Ленчик☆

Привет дорогой!!))))

Васильева Наталья

Вывод прост: это умеренно накрашенная шатенка средней полноты!

Владимир Савин

каждому-свое!Вы все красивы для своего.....а не для всех

Галина Скворцова

каждый уже определился,что им нравится.

Светлана

Вот,вот-действительно определитесь

Александр Белориха

Всему свое место время и ситуация.

Ася Мудрая

Никогда...они в вечном поиске)))))

Zeger77 Евгений Земков

а можно всё вместе и без хлеба?

Ровшан Агаев

с такой лучше не определяться

☆Ленчик☆

Отлично....

Ровшан Агаев

пиши в зачетку другим мужикам покажешь

☆Ленчик☆

Аха щас прям ...спытыкаюсь бегу.....

Ровшан Агаев

Беги, беги и напевай песню Леонтьева "А я бегу, бегу".

☆Ленчик☆

Ха больно чести будит много.....удачи

Ровшан Агаев

вот баба, пристала как банный лист, который со спины никак скинуть не можешь

☆Ленчик☆

Да згинь ты уже.....

Георгий Минеев

главное не внешность

Марина Грилюк

Да по фиг мне, по фиг.

Анжела Бахова

ну да, кто вам нужен?

Валерий Лаврентьев

- дуру корову..

Людмила Притула

ну да!!!!!!!

Алия Лия

Класс!!!

Василий Тищенко

бывает