Галина Дядичко

Почему дума закон о запрете курении на балконе приняла быстро а о не легальных перевозках на маршрутках не может ???

Ответы
Vlad Talalian

И слава Богу маршрутками не пользуюсь , хотя слышал о неординарном поведении водителей как в отрицательную сторону , так и в положительную по неписанным законам .

Валерий Киселев

Закон о нелегальных перевозках принимать нет смысла. Для того, чтобы их прекратить достаточно принятых законов.

Дмитрий Лебедев

Потому что курильщики - люли разрозненные и лоббистрв нк имеют... а пер4во8чики - мвфия, имеют и "кнут" и "пряник"...

Владимир Панферов

А вы от этого сильно страдаете и ваше здоровье подрывается от таких перевозок?

Галина Дядичко

За державу обидно !!!

Владимир Панферов

А ей за вас совсем не обидно.

Галина Дядичко

Ну хотелось бы на оборот !!!

Владимир Панферов

Хотеть - это не вредно!

Галина Дядичко

Да уж и хотеть вредно !

Владимир Панферов

Да ну, вы еще ого го!

Николай

Если есть один(о перевозках),его просто надо соблюдатьт.А не придумывать новые

Ир
Ирина

депутаты на маршрутка не ездят, а таксопарки имеют также как и балконы))))

Александр Гусев

Потому, что от курения на балконах дохода нет, а с маршруток откаты идут.

Галина Дядичко

Кругом откаты !!!

Александр Шкарпетин

Потому-что, маршрутками владеют олигархи, а на балконе курит работяга.

Галина Дядичко

Согласна !!

Александр Шкарпетин

А что толку , законодателям этого не докажешь. Так-же за убийство дают 2 года (олигархам), а за украденную булку хлеба 8 лет ( работягам)

Галина Дядичко

Надо что то менять !!!

Александр Шкарпетин

Местную администрацию. И законы у нас слишком скользкие.

Галина Дядичко

Давайте будем менять !

Александр Шкарпетин

Вдвоём этого невозможно, а остальные ждут когда это кто-то сделает.

Галина Дядичко

Всегда нужно начинать с себя !!!

Irina Bogomolova

Как?запрещено курить на балконе?не знала.я не курю.но это—перебор.

Галина Дядичко

И кошкам мяукать запретили !!!

Irina Bogomolova

Галя ваше остроумие обезоруживает...

Галина Дядичко

Это чистая правда !!!

Баласанов Тигран

И левый алкоголь только обещают прикрыть уже 15 лет.

Галина Дядичко

За то кошки что б не мявкали приняли !!!

Сергей Максимов

Потому что откаты с курящег на балконе не получишь.

Юрий Доливо

Тоже так хотел ответить.)

Алексей Абатуров

потому что водилы снова поднимут бунт

Галина Дядичко

Водилы здесь не причём !

Алексей Абатуров

Примерно Такое уже было, когда нелегалы перекрывали дороги и во всем оказался виноват снова Путин

Галина Дядичко

Путин не причём ,каждый просто должен делать свою работу даже та ДУМА

Николай Штрак

Так в Думу надо продвигать ДУМАЮЩИХ!

Галина Дядичко

Согласна !!!

Александр Лязгин

Потому что Гос.Думу мы не избираем.

Александр Лязгин

Майдан показал ..... не вариант....

Галина Дядичко

Тупик ?

Александр Лязгин

Почему? Жизнь продолжается..., а пока не курить на балконе...

Галина Дядичко

Ну ездить на маршрутке которой управляет человек не знающий по русски ни слова ?

Александр Лязгин

Но они не все пьют. Это важно...

Евгений Иванов

А куда свои маршруты девать?

Галина Дядичко

Всё для людей !!!

Юрий Астахов

Вот так дуПа работает.

Владимир Кулаков

Цена вопроса другая.

Анна Сова

вообще то незаконное предпринимательство никто не отменял, а это ни что иное

Владимир Кулаков

...как. договаривайте...

Анна Сова

нелегальные перевозки...они просто опасны, везут -то людейИ пешеходы идут.. Т.е. аттестованный водитель, страховка от несчастных случаев в дороге, проверка самой маршрутки на исправность, грамотность водителя и еще разное, ну и как моно просто сесть и возить людей???

Забир Айтаков

думают о здоровье

Галина Дядичко

Чьём ?

Забир Айтаков

о своем. Они же на маршрутках не ездят

Марат

У кого что болит.

Мистер Бин

ума не хватило

Галина Дядичко

Или его там нет !!!То есть ума !

Мистер Бин

за то наглости придостаточно