Мурка

Присмотритесь внимательнее к своим бедам - может, вы просто не рассмотрели в них благословений.

Ответы
Александр Демидов

Да. Скорее всего, это так. Но не можем.., это выше наших способностей - в своей беде увидеть какие-то положительные явления.

Никифоров Валерий

Но думал Буткеев мне рёбра круша: "И жить хорошо и жизнь хороша!" В трибунах свист, в трибунах вой: "Ату его, он трус",

Сергей Пучков

беда-когда умирают близкие люди!тут присматривайся,не присматривайся-хреново!остальное-суета!

Vladimirs Cucukins

С этой точки зрения интересно повешение и расстрел рассмотреть...🤣 🤣 🤣

В М

Мудро. Если внимательным быть к себе, то чужие грабли под ноги не попадутся.

Владимир Коченов

Притом знаем,что любящим Бога все содействует ко благу

Эдуард Есин

А всегда ли благословенный человек живет без бед?

Раиса Варавва

Чиих, юдовских, однако.🤗 🤗 🤗 🤗

Николай Дубинин

...в каждой проблеме есть подсказка

Елена П.

👍 👍 👍 👍 👍

Лариса Черепанова(Павловская)

И только после через время

Эдуард Чепурнов

Избавь меня от этого бреда

Бр
Бродяга

меня они стороной обходят

Галина Архипова

НАВЕРНОЕ ТАК ОНО И ЕСТЬ

Лариса Черепанова(Павловская)

Это не многие видят

Владимир Юдинцев

Возможно, что и так.

Александр Игрицкий

Возможно, но чьих??

Георгий С.

возможно и так!!!

Татьяна

все может быть

Nikola Mahkov

нет проблем!...