Иван Фролов

Как заинтересовать того кто не ищет интереса?

Ответы
Дмитрий Врублевский

а какая разница ищет или не ищет, заинтеросовать можно чем угодно. например по поводу " не ищет интереса ", видел какие сериалы обычно смотрят бабушки там романтика и прочея гадость с интригами, мне это не интерестно, но если я остановился поговорить с бабушкой, то походу дела она не по теме но будет вставлять коментарии к тому что идет на телике и хочешь не хочешь но ты в итоге заинтересуешься и сядишь смотреть.

Иван Фролов

Интриги и не справедливость меня бесят. За двуличность. И последствия. Может да а может нет, касательно бабушек и не бабушек. Если конечно перегнуть полку то можно шарахнуть по голове утащить уйму людей куда либо и разговаривать силком, но это не правильно. Что 100% даст результат по заинтересованности при большинстве обращений к разным людям? Деньги не вариант, чаще всего при общении с людьми на эту тему сталкиваешься со страхом, так сказать цыплёнок бегает и кричит что небо падает. Вроде и страшно что небо может упасть, но и ничего не делается из а этого страха получить шишку.

Илья Солнцев

есть такая книга нлп еще психология может помочь поверьте мне каждый человек имеет какойто интерес даже не догадываясь о нем...

Иван Фролов

Записал, благодарю. Всех благ и здоровья 😉

Григорий Котов

Начать с того что интересно для него потом провести связь или параллель и подитожить в пользу заинтересуемого

Ал
Алексей

Если не свободает между друг другом суждения и мысль. НЕ когда не будет дружбы

Иван Фролов

Тут дело не просто в дружбе или в отсутствие дружбы. а в том что бы заинтересовать тем что изначально не интересует.

La
Lada

Никак) оставь его )) может тогда он заинтересуется , куда ты пропал ???

Иван Фролов

Делами дельными занимался. работа, и сон. Заинтересовывать незнакомых людей. а не тех с кем уже общаюсь.

Марина

Если он не ищет интереса может не надо тогда заинтерисовывать?

Валентина Султанова

Причин много. Но хотя бы попытаться вывести из депрессии

Иван Фролов

Учёл

Мистер Кот

такого не бывает. Любой человек заинтересован чем либо

Иван Фролов

Он заинтересован чем то но чего то другого не ищет, а я хочу рассказать и про информировать о другом. вот и вопрос, Как заинтересовать того кто не ищет интереса?

Мистер Кот

Ну если у меня интереса не будет в определенной сфере я прямо скажу что меня это не интересует

Иван Фролов

вот тут мы и расходимся в постановке вопроса. Я говорю об помидорах а ты мне про брюкву. Прости за не самую понятную аналогию в пояснении точки зрения вопросов.

Мистер Кот

Допустим, если мне надо купить брюкву, то помидоры меня не заинтересуют. Но может быть и по другому, если захочу салатика то возьму помидор, огурцы и зелень))

Иван Фролов

Да, но чтобы ты захотел сала, нужно как то спровоцировать это желание, а иначе тебе не важно что я скажу про салат, ты из принципа или упёртости не будешь есть салат. Правильно сформированная мысль это пол дела, вторая половина это интерес. Для меня это нужный и важный вопрос. не сам факт манипуляции интересом а факт правильного преподнесения данного интереса.

Мистер Кот

Вы торговый представитель?

Иван Фролов

Нет, но работал в продавцом. не сильно нравится данное направление. Там в лучшем случае ты делаешь свою работу правильно. Но обычно приходится изворачиваться, что бы по тебе твой же коллега не пробежал и не забрал твой хлеб. Это не правильно, но увы реальность такова.

Карина Горовая

Иметь огромное желание включиться в этого человека))))

Татьяна Маркеева

Никак.Каждый человек сам выбирает себе интересы.

Иван Фролов

А мне важно заинтересовать, что бы узнать человека. и Поделиться своими. В надежде что мои станут интересны.

Татьяна Маркеева

Поделиться своими можно,а вот навязывать-нет.Почему это ваши интересы должны совпадать? Ты любишь рыбалку,а он/она-оперу,у каждого свое хобби...и это абсолютно нормально.

Иван Фролов

А кто про навязывания говорит? Я и говорю, узнать, рассказать и надеяться что то что я рассказал будет интересно и моему собеседнику. Но собеседнику нужно правильно преподнести информацию, что бы правильно была усвоена она.

Татьяна Маркеева

Попробуйте.Удачи!

Оксана Оксана

Быть насточиво-упорным,и тогда интерес появится

Иг
Игорь

Никак

Эльвира

Интересно сложный вопрос...Сама хотела бы знать!

Эльвира

Ну, в принципе, заинтересовалась...Психологией своей личности

Иван Фролов

тогда стоит прочитать литературу по данной теме. И Разложить по полочкам.

Эльвира

Какую подскажете?

Иван Фролов

Я психологией не занимался. По этому не знаю. Но если по думать то людей которые написали книги по психологии по читать.Основы, что к чему и тогдалие.

Эльвира

Хорошо, спасибо

Виктория

Сложный вопрос. Прокатить на колесе обозрения.

Иван Фролов

Обязательно воспользуюсь этим советом 🙂

Ирина Краус

подойти с другой стороны или от противного. 😉

Иван Фролов

Учёл

Серикжан Сембинов

Заинтересовать чем нибудь. Может понравится

Здравствуйте,это Я

у всех есть интерес.. только нужно видеть его

Наталья Бергейм

ни как... он значит болен,чаще это алкоголизм

Иван Фролов

Значит нужно помочь уйти от зелёного змея к солнцу и здоровой пищи 🙂

Наталья Бергейм

это сложно

Иван Фролов

бесспорно. Но нужно. Мне помогло отсутствие денег, было трудно 3 месяца. сейчас легко, не пью даже когда другие пьют.

Юлия Леонтьева

Найди,что он ищет и заинтересуй его этим😂

Карина Горовая

не обращать на него внимания. Проверено)))))

Xxx- Kz

вскурнУть и бухнуть с ним ! да поболтать )

Иван Фролов

Не вариант. Бросил пить и курить. и не вижу смысла в том что бы сново это начинать. Но компанию на чём то нужно заинтересовать.