**
***Натуля***

🖼 Когда мужчине женщина нужна... Он для нее всегда находит время... Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза... Хоть километры... Хоть землетрясение..

Ответы
Розалия Файзуллина

НЕТ,сейчас не находят......вот раньше.......Я помню из своих 86 лет!

Розалия Файзуллина

Мне 55! я пошутила! И все еще жду принца!❤️

**
***Натуля***

ну и что все ждут ведь любви все возрасты покорны ....и ты найдешь

V-Враг Незалёжности - Z

это точно...купил билет на самолет и прилетел...

Яковлев Сергей

трахаться захочешь не так раскорячишся

Яковлев Сергей

ну вы написали что мужик летит на крыльях любви к своей избранице. Я написал причину не более

**
***Натуля***

но а мне не приятно читать такое

Яковлев Сергей

простите меня! Я больше такого не буду писать

Яковлев Сергей

Я просто однажды увидел чем занимаются врачи. Мне фотки прислали как они мертвяков режут. Фильмы ужасов - просто детский лепет по сравнению с этим. Иногда мы видим только верхушку айсберга

**
***Натуля***

а причем сейчас врачи ....не к месту по моему....

Яковлев Сергей

всегда есть подводная часть льдины. Так во всем

Сергей, Без Отчества

В смысле....прижмет....он и горы свернет?

**
***Натуля***

вот и я о том же на что только наши мужчинки не пойдут лижьбы любимую свою увидеть

Сергей, Без Отчества

Аааа Вы про любовь????!!!! а я то думал про отсутствие секса

**
***Натуля***

ну не буду хамить ласково скажу..... у кого что болит то и говорит или думает ....

Сергей, Без Отчества

Ох боже ты мой............

Сергей, Без Отчества

Нууууу не далеко от истины

**
***Натуля***

вот почему так ... тут о любви а у вас сразу секс отсутствие подружки или как

**
***Натуля***

понятно ....удачи и всего тебе ....

Yra Kozlov

опять поэзия пошла. на земле все иначе

Ле
Лена

Согласна.

Ле
Лена

А если не может, то это отмазки..

**
***Натуля***

вот именно или значит так любит

Ле
Лена

Согласна