Ир
Ирина

Люблю исторические романы. С удовольствием смотрю ,,Борис Годунов,, а вам как новый фильм?

Ответы
Кирилл Платонов

Ещё не смотрел. У нас кинотеатра нет, так как я проживаю в посёлке Моревка Ейского района, хотя прописан в городе. Отрывки видел, исторические, фантастические связанные с космосом и романтические я смотрю с большим интересом. У меня очень большая своя фильмотека

Кирилл Платонов

Спасибо! Включаю

Кирилл Платонов

Включил, отвечаю вам и смотрю

Ир
Ирина

не отвлекайтесь...

Кирилл Платонов

А как иначе если много вопросов по компу

Константин Саратовцев

По фильмам не люблю, читаю книги. Фильм, видение режиссера, а книга, видение автора, это разное и очень. Как-то давно смотрел фильм не с начала "Поющие в терновнике", я не видел названия. С трудом, только по именам догадался, что это ТОТ фильм.

Ир
Ирина

а для меня этот фильм и книга, единственный, который я именно так представляла, когда читала. Сто раз смотрю, вся уревелась ..обожаю!

Константин Саратовцев

Разные мы и воспринимаем по разному. У моего внука прямо скажем хреново с физикой, а я ее люблю, много литературы, и популярной. Дал ему книжку переведенку с английского, очень занимательная и понятная. Он прочитал одну статью и выдал мне точно ИСТОРИЮ события, а факт открытия и его смысл, вот он-то в башке не отложился.

Воля

Не люблю исторические романы, фильмы, спектакли. Вранье все это. Пища для быдла а быдло должно быть с полным желудком и крепкой костью. И не дай бог узнает о величае своих предков и правду своей истории.

Ир
Ирина

фу

Ал
Александр

неоднозначно как-то.. Думаю, Годунов хотел стать царем, думаю, он курировал кучу проектов Федора Иоановича. в частности строительство моего любимого города

Ир
Ирина

ну и хорошо!

Он

Пока не разобрался.Буду сверять события на экране и исторические хроники.С Екатериной великой около 60% было верно изложено...Посмотрим что здесь.

... Рус

Этот фильм к историческим относится так же,как и фильм "Викинг",т.е. на 1%,примерно.Там только имена исторические,остальное - враньё.

Ирина

Не смотрела.Но от "Драматической трилогии" Алексея Константиновича Толстого ,в восторге.Несколько раз перечитывала.

Ир
Ирина

👍 идет по тв

Ирина

Может гляну в интернете.У нас по тв всё на украинском.

Ир
Ирина

понятно..

Александр

Начал смотреть, но что-то показался занудливым. Стихи Пушкина под современность подгоняют и что-то не очень. Не верю!

Ир
Ирина

а мне понравилось!

Александр

И очень хорошо. Я не образец киномана.

Скорпион Иванович

Ценность исторических худ.фильмах измеряется в основном -экшеном. А там всё происходит в стиле спектакля !

Ир
Ирина

я в восторге!

Скорпион Иванович

Это потом! Пока процесс идёт, до оргазма дожить надо!

Виктор Васильевич Емелин

С удовольствием смотрю этот фильм.Декорации,костюмы и игра артистов,заслуживает высшей похвалы.

Ир
Ирина

да,да. .большинству нравится ...

)..Александра) Саша Просто))

Мне тоже нравится историческая литература... и фильмы смотрю с удовольствием)... исторические)

Сергей Анахин

А я нет. НЕ люблю историю и в школе не любил, как только понял, что можно врать, что хочешь.

Ир
Ирина

да уж в России все Иваны не помнящие родства!

Сергей Анахин

Что надо помним.

Александр Харитонов

Не того героя выбрали душегуба последнего Рюрика, а так вобщем-то фильм на уровне

Ир
Ирина

хороший душегуб, там идет исторический текст сколько он сделал для развития Руси..так можно и Петра первого назвать душегубом, пока Питер строили сотни тысяч умерло..

Александр Харитонов

Петр город построил,а годиков смуту посеял, а после немцы романовы пришли

Ир
Ирина

вы слышали исторические факты, что делал Годунов...о чем спор..если вы факты исторические не воспринимаете..

Александр Усачёв

Никак... Не смотрел. Наверняка есть искажение истории, что для наших дней ни ново.

Ир
Ирина

а кто знает, как было на самом деле...тч это Художественный фильм.

Александр Усачёв

Судя по названию всё-таки должна быть историческая канва.

Ир
Ирина

а она есть, даде текст озвучивабт по годам, что случилось потом и т д. Не знаю, чем вы там не довольны..

Лара Ларина

Тоже смотрю с большим интересом, хотя критики много, но мне нравится...🙂

Ир
Ирина

да, да критиканов много..

Лара Ларина

Мне все актеры там симпатичны...очень люблю Устюгова, интересно, как у него в дальнейшем сложится что-то с Ксенией или нет....Безруков и Ходченкова играют хорошо, Михалкову тоже люблю и Лавров здесь хорош, как он ее обожает, женушку свою....но опять же кругом заговоры....интересно, жду , когда начнутся очередные серии...Еще отметила, что всю жизнь те, кто у корыта наживались и грабили простой народ...Нравится, что Годунов пошел против всей этой камарильи...

Ир
Ирина

Согласна с вами

Олег Таранишин

Привет!🌹Не знаю как у вас, а у нас час до начала заключительных серий.😉

Олег Таранишин

Привет!🌹Годунова нам сегодня Голос заменит?

Рамиль Баширов

Не люблю по ТВ смотреть. Дождусь выходных в инете посмотрю, обязательно!

Алексей Заславский

Это потрясающе. -Люблю исторические романы. С удовольствием смотрю...

Дмитрий Брехов

Сплошная историческая брехня ни одна сволочь в архивы не заглянула

Луиза Широкова

Посмотрю, когда загрузит в ютюбе. Почему-то боюсь разочароваться.

Ир
Ирина

ну у всех разное восприятие.