Ро
Робин

Правда, что блондинки считают, для того чтобы поумнеть, достаточно перекраситься?

Ответы
Вера Попова

А кто придумал, что они - не умные? И кто придумал, что блондинки считают себя не умными? Но открою секрет - почти все блондинки после определенного возраста делают тон своих волос темнее, чтобы внешне выглядеть моложе и отвлечь внимание от бледности кожи.

Светлана Бондаренко

Знаете,я не понимаю,откуда пошло такое предубеждение,что блондинки дуры набитые?я лично знаю чистых блондинок очень умных,не только умных,но и мудрых женщин.

Vik I Am

они..)не считают, что)) страдают, от недостатка) ума..😁 😁
это) такая порода..)) женского воплощения..
сама природа) их обозначила..🤣👍 🤣

Любовь

не по цвету волос ум определяется, а здесь, скорее.... по содержательности вопроса, (простите, а это наличие ума?)

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно ,это не изменит сущность,по,моему разделение по цвету волос,сильно!!!!преувеличено!!!🤗🤗🤗

Тт

я вот перекрасилась в блондинку, иногда это бывает на руку. Прощают то, что рыжей бы не прокатило)))

Ро
Робин

😀удобно))

Людмила Егорова

нет , конечно ! можно быть жгучей брюнеткой и ничуть не умнее блондинки....😁 🍦 🍦 🖐️

Татьяна Маркеева

Моя внучка блондинка.И абсолютно не комплексует по этому поводу.Девочка красивая и умная.

Игорь Пульхритудов

У меня в 15-й палате две таких, одна с сотрясением, другая с пересчитанными мужем рёбрами...

Владимир Амиров

Смена имиджа, может, и никак не действует на ум, но ТОЧНО несколько изменяет поведение.

Юлия

Блондинка перекрашенная в брюнетку называется "искусственный интеллект"

Ро
Робин

а если наоборот (что чаще встречается)?

Юлия

А как ее еще назвать - блондинка она и есть блондинка...

Ро
Робин

😀Понятно)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень верное замечание. Как перекрашиваюсь в шатенку, умнею на глазах.

Ро
Робин

ну вот)

Юрий Малиновский

Слава, блондинок на земле всего 7%. И это не цвет волос, а цвет мозгов.

Ма
Марина

А для того чтобы отупеть достаточно перекраситься в блондинку)

Алексей

Не не , штанишки обтягуши надеть и ходить демонстрировать попу

Людмила Меркулова

Так считают глупые блондинки.. Не в цвете волос вся проблема..

Ро
Робин

Вон оно как оказывается

Людмила Меркулова

Так и оказывается..☺️ ☺️ ☺️

Ро
Робин

Вот она суровая правда жизни)

Ве
Ветер

Сколько я в своей жизни встречала бизнес- леди, 70% блондинки.

Ро
Робин

Значит потенциал огромный!))

Юлия Тарасова (Раковская)

Так блондинки чаще перекрашенные шатенки али брюнетки...

Виктория....

все блондинки...перекрашенные...Выходит ...все мы не умны?

Лариса Бехбудова

Главное наяать с малого))А там глядишь и мозг проявится