Ев
Евгения😻

Каких принципов вы придерживаетесь в общении со своими друзьями?

Ответы
Се
Сергей

У меня кого только нет. Одноклассники,одногрупники, сослуживцы, коллеги. Со всеми в очень хороших отношениях. Но они не друзья. Был друг, но к сожалению, в 2005 году его не стало. Мы с ним выросли.

Osten Dzen

ЗДРАВОМЫСЛИЯ, СО ВСЕМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, ОТ ДОБРОТЫ ДО ВОСПИТАНИЯ )))) ВСЯКО БЫВАЕТ... НО НЕ ДЕСКРИМЕНИРОВАТЬ НИ ПО ФОРМЕ НИ ПО СОДЕРЖАНИЮ

Ewgenii Ionow

Их нет, есть просто уважение друг к другу где ты можешь быть просто самим собой ,не одевая маски, желания понравится кому то

Татьяна Морозова

не вмешиваясь и не сближаясь со всеми, но есть те кому доверяюсь больше и их меньше чем пальцев на одной руке...))

Александр Морозов

У нас практически исчезло самое главное-живое общение людей!!! Интернет и телефон-суррогат.

Сергей Маркелов

А какие принципы нужны? Взаимные интересы, уважения к общему мнению искренность и т.д.

Александра

Денежные вопросы , в смысле занять или взять взаймы лучше где нибудь в другом месте

Александр Априщенко

Не навязываться со своей дружбой....быть сдержанным в своих отношениях...)))

Elcin Qurbanov

Верность! Преданность! быть честным, справедливым, умным и обшительным!

Александр Карпов

Друзей уже нет.А жаль. Остался один друг детства, но это не обсуждается.

Людмила

не лезть к ним в душу и не вынюхивать ничего про них и к себе не пускать

Вр
Временно

Придерживаюсь своих границ...Слушают - говорю, спрашивают- отвечают....))

Владимир Коркунов

Не знаю на счет принципов. Бываю самим собой. Друзья это понимают.

Партизан Недобитый

Никаких!Как бог на душу положит!Могу и послать...Далеко и надолго.

Дмитрий Косьяненко

Друзья перестали быть. Нет надобности в каких либо принципах.

Елжан Укиметов

Я не придерживаюсь принципов. Я просто рад с ними общаться.

Ал
Александр

Как хочещь чтоб с тобой поступали, так поступай с другими.

Константин Саратовцев

А какие могут принципы? Друг, не пьянь за столом, а в беде.

Ев
Евгения😻

У всех они разные

Константин Саратовцев

Прочие приятели.

Валерий Решетько

Просто быть самим собой. Без выпендрёжев и высокомерия.

Igor Foux

Из друзей получатся лучшие враги, так как они знают все.