Елена Премудрая

Если, человек утверждает, что он хозяин, что входит в его обязанности? И есть ли они эти обязанности у него вообще? 🤔

Ответы
Господин Евгений Vирт

1Хозяин обязан знать ответ на любой вопрос. Даже если ответ мнепо#уй 2В любом движняке или бунте виноват в первую очередь Хозяин и только потом кто то. 3Хозяин обязан защищать то чего он хозяин. Иначе он просто проходимец 4Хозяин может руководствоваться только принципом справедливости и/или своим видением. Подчиняться другим недопустимо. 5Ответственность за организацию выполнения приказов Хозяина лежит только на Хозяине. Он сам обязан позаботиться чтобы приказ был выполнен в любом случае.

Елена Премудрая

А кому он приказывает 🤔

Господин Евгений Vирт

Для реализации целей нужна система. Система это просто сетка которую необходимо чем то заполнить. Заполняется людьми которые на это согласны в обмен на то что им может дать Хозяин.

Елена Премудрая

Вот. А этот хозяин без хозяйства у него нет людей. Одни амбиции.

Господин Евгений Vирт

Тогда он пока просто фантазёр. Может быть вырастет до Хозяина. А может и нет.

Елена Премудрая

Уже не выростит.. Фантазёр 👍

Николай Дубинин

Имеете ввиду мужчину? Хозяин всегда рачителен в отношении к тем ресурсам, которые у него в наличии. Обязанности есть у каждого из сторон. Невыполнение обязанности с одной стороны, влечет за собой невозможность выполнения с другой. И не имеет значения, какая это сторона. Неправильные действия одной стороны, продиктованы, неправильными действиями другой - и никак иначе.

Ал
Александр

ну там человек проходит, как хозяин необъятной родины своей. то етсь обяханность проходит по-хозяйски

Ал
Александр

ну там человек проходит, как хозяин необъятной родины своей. то етсь обяханность проходит по-хозяйски

Валерий Плетнёв

У нормального хозяина,дома,должно быть все.Любой инструмент и чтобы всё крутилось и вертелось.

Елена Премудрая

Браво 🤝👍

Андрей Ожегов

Мне такое знакомо! Хозяин, он лежит на диване и считает себя самым главным, ничего не делая!

Елена Премудрая

Получается у него только права и никаких обязанностей.

Андрей Ожегов

Одно слово - Главнюк!🙂

Роза - Мимоза

Если он хозяин,я думаю в его обязанности входит вся работа по его хозяйству

Елена Премудрая

👍👏браво

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря чего хозяин. На "зоне" "хозяином" кличут начальника колонии.

Елена Премудрая

Зону не беспоспокоим

Д=
Дмитрий ====

а он ХОЗЯИН. и поэтому ему решать. есть у него обязанности или нет.

Елена Премудрая

Не он не хозяин.

Игорь Николаевич.

Есть. Распределять обязанности. Следить за выполнением.

Елена Премудрая

А делать кто будет?

Игорь Николаевич.

Кто под хозяином.

Елена Премудрая

Никого 🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Значит хозяин все это делать будет! Или забьет, если оно нахер это не нужно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотря по ситуации. документально подтвержденной

Елена Премудрая

Нет документы на другом человеке.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну тогда пусть не борзеет. с него спроса ни какого. а понты можно засунуть в одно место

Елена Премудрая

Вот как. Засунуть 🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

да прям так

Елена Премудрая

Не получается. Спасибо за совет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ситуации в жизни всякие. понимаю. не вчера родился

Малик Хайбулин

все. Он отвечает за все. Это основная обязанность!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вграницах собственности делать что ему хочетсвя

Елена Премудрая

Но, нет собственности. Чужая жилплощадь.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

аааа - тогда нужно узнать - документы на собственность

Сергей Фёдоров

Забота о хозяйстве - хозяина обязанности.

Nikola Mahkov

-как договоришься!=брачный контракт!--😀

Ка
Капелька)

Не...они обычно хозяины...своих хозяйств

Елена Премудрая

Понятно ☺

Николай

с хозяина весь спрос..ваще весь..за всё

Евгений

да конечно и огромные обязанности

Евгений

А что есть с его стороны

Елена Премудрая

Ни чего.

Елена Премудрая

Болтовня одна.

Евгений

ну делайте вывод

Елена Премудрая

Давно сделаны.

Александр Вяткин

Есть.Он не имеет права ошибаться.

Йорик Петкевич .

Владение и распоряжение

Елена Премудрая

Как избавиться от такого номинала?

Йорик Петкевич .

Вычеркнуть из нее или переписать домовую книгу, записав нужное

Елена Премудрая

Не поможет.

Йорик Петкевич .

Тогда перестать звать когда хозяина спрашивают