Упс, Что-То Пошло Не Так!

А может Вам нравится 👉 ASMR ...Но Вы просто не знаете об этом?))) (желательно слушать в наушниках)

Ответы
Та
Таня

Буквально на первых секундах от шёпота захотелось спать... Не досмотрела.. А смысл какой? В двух словах..

Та
Таня

Ошибка. Видео не производится..

Упс, Что-То Пошло Не Так!

в Ютубе набери - АСМР ... и посмотри что тебе подходит

Та
Таня

Ещё одно заманилово на ютубе..

Наталья Тюленева

Надо было добавить...."Смотреть до конца"))) чего-то не хватило, чтоб мурашки появились....🤭

Наталья Тюленева

Наверно надо просто отключиться и слушать только голос и звуки.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну да!) перед сном в наушниках

Cviyатыiy Гнэзд

мне нравится когда девушка молоточком тюкает

Упс, Что-То Пошло Не Так!

"тюкает" как я не вьехал 😂 тюкать это "таппинг")))

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Cviyатыiy Гнэзд

ошибка

Елена)

Не знала , что и мужчины асмр -ят

Упс, Что-То Пошло Не Так!

лучший мужской голос)

Елена)

Надо будет послушать ..

Ал
Алена

Чо за хрень

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR[2][3][4]) — феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно это приятная форма парестезии[5], ее сравнивают со слухово-тактильной синестезией[6][7]. Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже». Чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже — намеренным контролем внимания[1][8]. Появился жанр видеороликов, предназначенных для стимулирования АСМР, из которых более 13 миллионов опубликованы на YouTube[9].
Природа феномена АСMР пока ещё остается неясной и не имеет научного объяснения. Однако, несмотря на малоизвестность феномена в научных кругах, множество людей ежедневно смотрят большое количество АСМР-контента на YouTube[10] и Twitch, где за несколько последних лет сложилось и постоянно продолжает расти масштабное и устойчивое сообщество людей, производящих и потребляющих АСМР-контент. По словам зрителей, от просмотра таких видео они получают эффект АСМР-наслаждения, успокоения, расслабления. Кроме того, эти видео помогают им справиться с тревогой, паническими атаками, расслабиться и заснуть[11].