Лариса

Майский жук, опираясь на строгие законы аэродинамики, летать не может. Но жук этого не знает и летает. Дуракам закон не писан?))))

Ответы · страница 2
†р
†ром†

Только Иван дурак принес то не знаю что и добрался туда не зная куда и всех победил... пусть не писан!

Лариса

Это да.

Лариса

Конечно! Дураку и клад даётся!

Alexey Evsyunin

Никаких законов он не нарушает, те расчеты были неверными. А их до сих повторяют все кому не лень...

Виталий Петровец

Если писан то не читан,если читан то не так,даже если такой закон написан,не изменится дурак!)))

Владимир Март

Заметте! Крылышки у боингов на кончиках , как у шмеля стали. Он, как жук летать тоже не может!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он не знает законов аэродинамики, поэтому жужит в садах радуя маленьких детей😁 ✌️

Ил
Илья

ага) а если писан, то не читан, а если читан то не понят. а если понят, то неправильно)

Виктор

Глухарь,гусь, так же, не должны летать, но они летают. Кто рассчитывал? Явно ошибся.

Лариса

Наверняка!

Марк Демидов

Судя по записям с камеры домофона, на всё про всё потребовалась всего одна минута.

Владимир Стрельцов

Да это правда. Но летает он только в момент возбуждения. Этакий, влюбленный дурак.

Лариса

Ну прям! Жрать захочешь - полетишь!))

Владимир Стрельцов

Не а. В этом случае он летать не может.

Методический Кабинет

значит у жука работают другие физические законы, на него не действует гравитация

Лариса

На пчёл тоже! И на шмелей!

Дмитрий Игнатьев

Это что за законы за такие за строгие? Он летает именно по законам аэродинамики )))

Лариса

Отнюдь.

Вв

Крокодил тоже летать не может, но ведь, сцуко, летает, хоть и о-о-очень низко! 😱

Лариса

Ах , этот полет крокодила....

Вв

...впечатляет!!! 😀

Юрий Пентко

он реально летать не может по всем абсолютно всем параметрам !но он сука летает!

Лариса

И шмель! Да и груженые пчелы!

Юрий Пентко

не в этом дело . все дело в физике

>Izrail Kogan

а если писан, то не понят, потому что законы порой издают не обследованные.🤔

Liberties Always

есть люди которые умеют ливитировать...и им глубоко наплевать на эту динамику...

Лариса

Я знаю.

Евгений Рогошевский

лан аэродинамику писали и подводили под это..а тут кастрюли залетали...а не верь

Изя Поцман

Меньше знаешь - практически всемогущ.... Но взлетать из окна всё-таки не стоит...

Bender Bending Rodriguez

там аэродинамикой не пахнет.....ты тоже думаешь как дышать? забудешь - помрешь?

Лариса

Иногда забываю. Но жива пока.)))

Bender Bending Rodriguez

😯 вот поэтому и жуки, бывает, на лету падают😂

Лариса

Не видела .

Bender Bending Rodriguez

я видел

Сергей Дейнега

как сказать, ведь Незнание Законов, не освобождает от Ответственности! 😀

Лариса

Ответственности от полёта?

Сергей Гущин

http://www.kulay.ru/blog/91-graviljot-platforma-grebennikova.html - здесь прочтете и объяснения найдете.