Е'kat'ерина Vitolden

Ваш любимый парфюм? Кто не пользуется- пропускайте вопрос

–2
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

разные зимний какой-то "попочный" марк Якобс не помню по аромату понимаю, летний так же меняю поо аромату, люблю свежесть и цветочные нотки, помню в институте или школе хотела Нина Ричи "Красное яблочко" не помню как называется точно

Ир
Ирина

Кензо-"послание к потомкам".Там был такой флакон с отверстием и в нем свиточек.Один раз удалось купить, больше не выпускают.Если интересно,напишу чем сейчас иногда пользуюсь

Е'kat'ерина Vitolden

Пишите конечно)

Ир
Ирина

Sex and the city by night,Coco mademoiselle Chanel paris,Roberto cavalli paradiso,Elisabeth arden red door. Вообще мне нравятся мужские парфюмы)) Пользуюсь редко,больше нравится запах белого мыла и чистого тела)

Е'kat'ерина Vitolden

Красиво)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Любимого нет, для каждого времени года, или времени суток есть разный парфюм у меня. Нравиться : Монталь, Мансера, Томас космала, арабы тоже красавцы есть.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы гурман)

С Т

люблю ароматы. Муск кашемир мой кайф, мои мурашки по коже, еще люблю мансера роза ваниль, ферагамо синьорита элеганза, много каких, но муск мммммм

Леонид Шестаков

арабские сухие духи, содержащие в себе все ароматы Врстока.... приобрёл в Ливии в 2009 - микс запахов в форме мелков... остался один, уже как шарик...

Любовь Мацарская

20 лет пользуюсь только одним ароматом и обожаю его,это духи Жадор от Кристиан Диор,раньше нравились Кензо светлый и Органза

Эва

Губа не дура )) 🦉🌹

Любовь Мацарская

Теперь такие дорогие духи самой накладно брать,а слабенький парфюм не хочется,сильно разбавляют.Надеюсь подарят ))☺️🌹

Эва

Надежда умирает последней . С праздником пусть сбудутся твои надежды и мечты .

Любовь Мацарская

Спасибо,буду надеяться )))

Эва

Праздником !!!

Эва

🍓🍑🍇🍌😊

Алекс Венцель

Был в продаже лет тридцать назад набор косметики для мужчин под названием "Арбат" с запахом свежескошенной травы...

Е'kat'ерина Vitolden

Прям чистый запах?

Алекс Венцель

Совершенно верно: Там в наборе был крем для бритья, мыло туалетное и шампунь для ванны, всё с таким запахом...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки мужеский - 5 брендов, женский и дамский - 35 брендов! И мнохи з них убегли за кордон! (((

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ШАНЕЛЬ 5 АРОМАТОМ КАРДОМОНОМ С ЛАВАНДОЙ И ЖАСМИНОМ . 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼только этим пользуюсь, много лет, меня все с этим запахом духов ассоциируют

Акира Куросава

да не баба же он . поймите . гермафродит . обличья в храме меняет . равно как и в кельях .

Te
Temizie

Туалетная вода от Антонио Бандероса, с туалета Антонио Бандероса разумеется😂

Ас
Асечка

Любимого Нет есть те которые нравятся из мужских Мне нравится только молекула

Е'kat'ерина Vitolden

Она считается унисекс.

Al
Ali

нету прекрасной одежды чем бронзовый мускул да свежая кожа

Евгений Шевченко

Был когда-то в 90-х вкусно пах.. забыл название.. на D что-то

Alexander Schulgin

Драккар…

Евгений Шевченко

я же - тундра))) вспомнил.. Фаренгейт.. (близко с D пипец)

Alexander Schulgin

Он и сейчас есть…

Евгений Шевченко

не встречал лет 100)))

Александр Андреенко

Одеколоны "Лаванда" и "Цветок в цвету" (Fleur à fleur)

Вася Васильков

Цитрус разный.Летом не нужен запах.Стойкий

Gulzhahan Tustikbaeva

Шанель "Мадмуазель" и Хуга босс "Абсолют"

Валерий

Коррида Сиэль, но увы пока его не делают

***Прекрасная Звездочка***

А если не делают, то откуда запах знаешь? 🙄

Валерий

Ну раньше то делали🤷‍♂️☺я ж покупал его

Валерий

Ага

***Прекрасная Звездочка***

А я вот не чувствую парфюм😒

Валерий

🤷‍♂️

***Прекрасная Звездочка***

Обоняния почти нету

L….

А вообще, у меня их много) по настроению