Наталия Волкова

http://www.anketka.ru/?q=897022 регистрируйтесь в анкетке. заполняйте анкеты и получайте деньги...?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Здравствуй Наталья ! Посмотрел сайт понравился. Давно ли в проекте, и какие у тебя там успехи?

Наталия Волкова

Давно просто последнее время там не сидела и было дело что интернета не было больше года тоже не сидела. Поэтому пока 800 руб. Жду когда добью до 1000 и пришлют почтовым переводом. У них кстати ещё за приглашённых людей которые регистрируются дают 15 руб. Поэтому раз анкеты мне что то редко приходят решила добить 200 руб так. У меня уже трое зарегались. Буду рада если и вы тоже. Так что желаю успехов и побольше анкет)) с новым годом))

Эсма

А можно проще и больше https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514#sthash.xo9D4IB1.dpuf

Наталия Волкова

Я слышала про это. Только не поняла что сделать чтоб начать. Куда зайти чтоб дать кредит кому то?

Константинов Владислав

Заполняйте, чтобы о вас знали всё все: от жуликов до спецслужб 🙂

Наталия Волкова

Всё зависит как анкеты приходить будут. 50 руб за анкетку . 50 за регистрацию дадут. 50 за профильну

Наталия Волкова

Попробуйте)) там регистрация вообще простая. Фио адрес тел и на мейл ящике подтвердить что это вы

..

Может ещё дать ключ от квартиры, где бабосы лежат?

Наталия Волкова

Это там не просят

Юрий Попов

На какую разведку работает красавица?))

Лопатина Марина

Ссылка Ваша работает, Вы проверяли?

Наталия Волкова

Вроде да. А у вас что не заходит по ней?)

Лопатина Марина

Анкетка открывается, там опросы. А дальше поступил ответ, что по такому запросу ничего не найдено

Лопатина Марина

Где вы берете такие ссылки? Может быть, это чужие записи, которые вы не можете расшифровать?

Наталия Волкова

Нет это моя ссылка для приглашений. Там надо зарегистрироваться сначало

Лопатина Марина

не работает Ваша ссылка

Наталия Волкова

Как не работает? Когда заходишь там правила пишут и принять участие. Заходишь регистрируешься

Валентина Горбунова

Разве бывают деньги на халяву

Наталия Волкова

За анкетки. Вы на работе что на халяву работаете? Нет. Вам зарплату платят. Тут тоже самое

Валентина Горбунова

А что это за работа, можно попробовать,пришлите мне на почту valentina-gorbunova-85@mail.ru

Наталия Волкова

закинула))

Жанна Килимник

Спасибо, зарегистрировалась

Наталия Волкова

Пожалуйста. Профильную анкету заполнили ? Там за неё сразу 50руб идёт

Жанна Килимник

Все заполнила, но войти не смогла... Завтра попробую...

Наталия Волкова

А куда войти. Как не смогла?

Жанна Килимник

Все ОК. Но, к сожалению, я не живу в России... сейчас уже все прочла...

Наталия Волкова

Там если не в России живешь.там не рубли а что то другое начисляют

Жанна Килимник

евро, но мне зачислили 50 руб.

Наталия Волкова

Ну а ты где живёшь? Потом может их в евро переведут. Там же написано кто не в России живёт евро должны ж начислять

Елена Удочкина

Спасибо! Получите за нас!

Наталия Волкова

Давайте ваш емейл Ящик

Валерий Евгеньевич

А можно просто /www.anketka.ru)))

Наталия Волкова

Ну наверно. Но лучше по моей ссылке. Мне надо людей приглашать и за это тоже платят. Чем больше людей зарегистрируется тем больше плюс к моей зарплате)

Александр Барышников

Спасибо огромадное !!!!

Наталия Волкова

Пожалуйста) получилось?)

Азамат Аликулов

очередной развод

Дмитрий Штубин

а иди ка ты лесом

Лидия Чиглакова

как все просто

Наталия Волкова

Предлагаю подработать в свободное время... подробнее можешь прочитать тут http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/800192 тут тоже интересно)

Александр Стешенко

В чём смысл?

Наталия Волкова

Зайдите на сайт там все написано и за что платят. Я там около двух лет

Александр Стешенко

И что реальная польза? Там заполнять надо анкеты, а я не люблю.

Наталия Волкова

Ну да анкеты. Там только галочки ставить на правильные ответы

Александр Стешенко

А они надоедать информацией не будут?

Наталия Волкова

Нет. На почту только приходят и то редко что то стали. Может я не подхожу по параметрам.

Павел Ланкин

Так просто?

Jose Carlos Olivera Lucero

вы будете?

Наталия Волкова

Я там давно. У меня 800 руб на счёту. Как будет 1000 переведу себе)

Jose Carlos Olivera Lucero

Я зарегистрирует, то сказать вам,

Наталия Волкова

Скажите)) заранее спасибо))

Иван

Ща глянет

Наталия Волкова

Давай)) ещё можешь глянуть у меня в вопросах есть ссылка. Деньги на мобилу приходят)

Иван

Забавно, потом отпишусь...

Наталия Волкова

Хорошо)) поверь ничего не теряешь. Тока приобретаещь

Галина Софронова

ха-ха

Наталия Волкова

Что смешного ?

Галина Софронова

кто поверит?

Наталия Волкова

Зайди и почитай правила. Я там 800 руб заработала. Жду до 1000 чтоб мне прислали

Галина Софронова

как приятно , когда люди получают деньги и ещё делятся с другими как их заработать. не поделишь ся и не заработаешь.

Наталия Волкова

Просто за то что приглашаешь сейчас 15 руб платят за каждого кто регистрируется. Это плюс к моим деньгам и вам приятно. И сейчас за регистрацию 50 руб ещё дополнительные дают вам))

S N

Спс

Наталия Волкова

Удачи.