No Name

Ваши догадки зачем человеку бог дал мучения и боль.

Ответы · страница 2
Валентина Родионова

бог ни кому не дает боль и мучения,а вот его же темная сторона Души =ДУХУ-дает-мое видение.

Алёна

чтобы понял, что правильным путем идет..если сплошь радость-этой дорогой вы уже ходили...

Liudmila Shepitko

Чтобы ты помнил, что ты Человек, а не бог, и что такую же боль испытывает каждый из нас.

Н.
Наталья ...

Чтобы острее чувствовать радость в те дни, когда боль проходит, и сильнее её ценить...

Полина Мыцу

Для того чтобы испытать всё, сама наверное не могу наити ответ, значит бог нас любит,

Серёга Шишкин

Чтобы человек знал пределы своих возможностей. И либо избегал их, либо преодолевал!

Сания Абдрашитова

А что гадать? Испытывает людей, кто достоин рая, а кого в ад отправить за ослушание.

Софья Белоусова

Чтобы узнать - выдержит ли человек мучения и боль и сможет ли остаться человеком

Галина Поздникина

Чтобы не только праздновать и бесчинствовать, а ещё задуматься о душе.

Светлана Талагаева

Чтобыпонимал боль и мучения других людей и научился сочувствовать им.

Елена Колмакова

На самом деле нет ни боли, ни мучений. Есть иллюзии и наше невежество.

Nina Malkova

И догадок никаких! Ясно, за грехи! Так устроен человек : кайся и живи !

Екатерина Махачкалинская

Он нам дал райскую жизнь, а здесь мы оказались по вине Адама и Евы.

Сергей Конев

Пока, что ничего из того, что я показывал, ни ты, ни Владимир Федорович не удосужились посмотреть... И любопытствовать для общего развития не нужно. Нам такие люди не интересны. Либо ты идёшь, как защитник Руси, либо идёшь куда подальше... Вариантов нет. Понимаешь?
Зачем я буду давать тебе источники, сокровенные знания, если ты их заведомо будешь только тролить? Не разумно будет с моей стороны.
Ищи знания об истории Руси. Их полно.

L1
Lexus 1979

Сергей то как вы ведете диалог дало понять мне какие у вас взгляды , ваша сказка не чем не лучше многих других а может и хуже . мой дед погиб на войне с нацизмом а не с немцами , те убеждения которые вы идеализируете рано или поздно могут превратиться в обыкновенный фашизм в этом случае мне с вами действительно не по пути

Сергей Конев

Ты ещё поизвиняйся перед будестагом, за убиенных дедом немцев... 😂 😂 😂
До чего вы позволили дойти себе, когда готовы проклинать тех, кто не забыл, что он РУССКИЙ...
Мда, мужчины...

L1
Lexus 1979

да каму ты нужен тебя прокленать, ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники

Сергей Конев

тут предостаточно публики 🙂

Просто Я

Чтобы через мучения и боль почувствовать как сладок вкус счастья

Лю
Людмила

Боль-защитный механизм тела. Душевная боль мучительней телесной.

Баба Йога

для того чтобы прожил таки жизнь и не свинтил раньше времени..😁

Елена Иванова

Я думаю,что люди сами причиняют себе и другим мучения и боль.

Лида Магжанова

сложный вопрос,надо подумать,а правда зачем,а вы как думаете

Людмила Володина

Чтобы жизнь не казалась медом - кто сказал .что будет легко?

Виктория Ярошевич

за все нужно платить.за жизнь мы расплачиваемся болью...